` Преимущества автомоек » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

Преимущества автомоек

Дата: 31-10-2020, 15:17 Раздел: Ремонт дома и квартиры

Преимущества автомоек

Преимущества автомоек

 

 

 Как и у любого другого производителя, Керхер внесли в свою технику инновационные технологии. Они первыми установили возможность программирования системы и высокоточную механику. Современные модели могут иметь специальные профессиональные элементы, вроде пеногенераторов и щетки удаления застаревшей грязи. К тому же, пользователи отмечают эргономичный дизайн, прочность и надежность системы.

 

Каждая модель имеет собственные отличия. Аппараты высшего класса обладают специальные съемными бачками для химикатов. В отличие от других компаний, это функция реализована далеко не во всех моделях Керхер, и если вам нужна определённая модель, то аренда керхер будет хорошим и выгодным решением, тем более если вы планируете использовать только определённое время. Владелец может вытащить бачок и очистить его от излишков моющих средств. Дополнительно, встроена функция дозаторов для химикатов. То есть больше определенного максимума загрузить не получится.

 

Преимущества автомоек

 

Аппараты Керхер считаются первыми в мире по качеству своих автомоек. Единственный серьезный конкурент – BOSCH. Но даже в сравнении, Керхер обладает множеством полезных функций, которые делают его автомойки более прогрессивными и популярными. К примеру, реализованная система охлаждения двигателя, позволяет устройству постоянно находиться в режиме работы.

 

Основными преимуществами и особенностями являются:

 

– высокая мощность;

 

– система подогрева воды;

 

– несколько видов забора воды;

 

– производительность и малое потребление электроэнергии;

 

– стоимость;

 

– относительно небольшой вес;

 

– автоматизация системы, используя технологии TotalStop, Quick Connect и другие.

 

Используя все необходимые параметры, можно разделить автомойки на несколько категорий: начальный уровень, средний и высокий.


 

Популярные новости