` ГАРАНТ 2 » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

ГАРАНТ 2

Дата: 14-02-2018, 11:12 Раздел: Ремонт дома и квартиры

ГАРАНТ 2"Я пошла на страх и риск, и искала фирму в интернете.

Не знала к кому обратиться по поводу ремонта нашей квартиры, так как переехали в Николаев недавно и знакомых в городе еще не было.

В общем-то, после долгих поисков в просторах интернета, я обратилась в компанию "Гарант 2.

Прораб помогал с выбором отделочных материалов, мы прислушались к его советам и остались очень довольны.

Работать и общаться с коллективом очень легко, полное взаимопонимание, что создаёт комфорт в общении.

Очень понравился прораб Александр, спокойный и понимает что он делает, всегда подскажет наилучший вариант.

Ремонт квартиры для меня – это дорогое удовольствие, но в компании "Гарант 2" – это оптимальное соотношения цены и качества.

Выражаю большую благодарность. Думаю, что смогу порекомендовать этих ребят, как отличных ремонтников.

Мария Седова, стоматолог.

Отзывы наших клиентов.

"Выбрал тех, кто работает с клиентом.

Я выбирал исполнителей очень долго. Строить свой коттедж - это сложное и кропотливое дело, никаких ошибок допускать нельзя. Я читал форумы, спрашивал друзей, обзванивал компании. В каждую я звонил по нескольку раз: мне составляли сметы, отвечали на вопросы. Лучше всего работали менеджеры в "Гарант 2.

Они отвечали на все мои вопросы, комментировали сметы и документы других компаний, не позволяли себе игнорировать мои звонки и вопросы.

Естественно, я обратился к ним. В строительстве они себя показали такими же профессионалами, как и в общении. Никаких проблем не возникло, сроки не срывали. Иногда обращались с вопросами и уточнениями, но никогда не доставляли головной боли. Реккомендую обращаться именно к ним.

Павел Семенов, руководитель отдела продаж.

"Все мои прихоти были воплощены в жизнь.

Для меня главным было, чтобы материалы которые будут использовать не были низкого сорта, так как очень часто подрядчики специально покупают некачественый материал чтобы сэкономить больше себе в карман.

Компанию "Гарант 2" мне поррекомендовал друг, сказав что они очень серьезно подходят к качеству материалов.

По факту так и оказалось, так как друг был очень доволен. Что касается ремонта, все мои прихоти были воплощены в жизнь. Благодарю за работу.

"Думал делать ремонт сам.

Был очень доволен ремонтом моей квартиры компанией "Гарант 2". До этого думал делать ремонт сам, облазил весь интернет в поисках методов и способов. Наткнулся на ваш сайт, и задумался, стоит ли тратить свои силы и время на ремонт, в итоге позвонил.

В итоге мы с женой остались очень довольны.

Сергей Петрович Ковальчук.

"Справились быстрее, чем планировали.

Приветствую. Ребята делали капитальный ремонт в моей квартире. Мне с семьей нужно было быстро заехать в новую квартиру, так как до этого мы жили на сьемной. Ремонт нужно было сделать в очень коротки сроки, я сначала не верил что это возможно, но в резульате все сделали быстро и качественно. Планирую обратится к ним за ремонтом офиса нашей компании.


 

Популярные новости