` Сделай сам ремонт пола » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

Сделай сам ремонт пола

Дата: 5-12-2017, 12:16 Раздел: Ремонт дома и квартиры

Сделай сам ремонт поласделай сам ремонт пола.

Послушайте! Ведь, если звезды зажигают существенныйельный это кому-нибудь нужно? Значит кто хочет, чтобы они были? писал примечательный советский поэт Маяковский. Не знаю, как там со звёздами. Но вот с социальныйнными явлениями стопудово всё обстоит собственно так, строго по Маяковскому. Если явление стабильно существует, существенныйельный есть в социальный группа людей, которому явление выгодно. Вот и в случаем с дефицитом и засильем спекулянтов Is fecit cui prodest.

Издержки плановой экономики.

были две конторы госплан и госснаб, они работали весьма плохо и не учитывали запросы рынка, а человечественный приходя в магаз и видя худой товар брал вместо годовой два или три, зная, что след раз не достанется, оттого стоящим в очереди за ним явь не доставалось, ещё сами торгаши прятали худой товар и продавали нелегально по завышенной цене, это уже искуственный дефицит.

Предприятия в СССР были разделены на категории А и Б Основное развитие и упор делался на предприятия категории А (тяжелая индустрия входила в эту категорию) Категория Б в которую входила лёгкая индустрия, развивалась по остаточному принципу. ))) Это вкратце.


 

Популярные новости