` Незаменимые на любом мероприятии стулья » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » Незаменимые на любом мероприятии стулья

Незаменимые на любом мероприятии стулья

Дата: 18-07-2018, 09:11 Раздел: Ремонт дома и квартиры
Несмотря на то, что сегодня на отечественном рынке представлены самые различные образцы и модели банкетной мебели, мало кто может составить реальную конкуренцию по известности и популярности простым и практичным стульям Кьявари. Изготовленные из прочного поликарбоната, они обладают отменным сочетанием изящности, легкости и стильного дизайна, что является главной причиной востребованности в течение длительного времени. Для большого количества потенциальных покупателей именно стулья Кьявари являются лучшим описанием термина европейская классика.
СВАДЕБНЫЕ СТУЛЬЯ КЬЯВАРИ
К числу очевидных достоинств рассматриваемого бренда следует отнести отличное сочетание классического белого варианта стульев с таким праздничным мероприятием как свадебный банкет. Изящный декор мебели дополняется комфортными подушками того же цвета, а легкость изделий позволяет расставить их таким образом, чтобы обеспечить удобство для размещения гостей и торжественность оформления зала, в котором проводится мероприятие. Наша компания готова предоставить любое количество свадебных стульев Кьявари, необходимое для проведения торжества как на условиях аренды, так и для покупки.
ИСТОРИЯ СТУЛА КЬЯВАРИ
Разработчиком и первым производителем стульев Кьявари выступил Джузеппе Дескалци, родившийся в 1767 году в небольшой итальянской деревеньке, которая и дала название ставшему всемирно известным бренду. Конечно же, за двухвековую историю произошло немало совершенствований производимой мебели. Популярные сегодня изделия из прозрачного поликарбоната стали выпускаться на стыке 20 и 21 веков. Особый шарм стульям chiavari придает тот факт, что они одинаково востребованы как на торжественных приемах лидера одной из самых могущественных стран мира – Президента США Обамы, так и на обычном корпоративном празднике где-нибудь в небольшом провинциальном городе России.
РАЗМЕР СТУЛА КЬЯВАРИ
Сегодня выпускается несколько моделей стульев Кьявари, которые несколько отличаются по размерам. Это вполне естественно и позволяет подобрать потенциальном покупателю или арендатору наиболее подходящий вариант. Стандартными считаются следующие габариты изделия:
ширина – 40 см;
глубина – 44 см;
высота стула – 98 см.
При этом сиденье размещается на высоте 46 см. Такое сочетание размеров обеспечивает, с одной стороны, удобство размещения гостя или участника праздничного банкета, а с другой гарантирует прочность изделия, которая дополняется его легкостью.
ПОДДЕЛКИ СТУЛА КЬЯВАРИ
Популярность и поистине всемирная известность бренда Кьявари стала причиной появления на отечественном рынке большого количества подделок. Это не удивительно, так как многие производители желают получить быструю прибыль за счет репутации, которая зарабатывалась веками. Однако, качество подобной продукции в подавляющем большинстве случаев не выдерживает никакой критики. Именно поэтому при желании получить по-настоящему надежную, красивую и стильную мебель клиенту следует обращаться только к проверенным поставщикам. В этом случае они гарантированно получат нужный конечный результат в виде отлично проведенного праздничного мероприятия.
 

Популярные новости