` Ремонт пола в Санкт-Петербурге » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

Ремонт пола в Санкт-Петербурге

Дата: 20-05-2017, 19:59 Раздел: Ремонт дома и квартиры

Ремонт пола в Санкт-ПетербургеРемонт пола в Санкт-Петербурге.

Плюсы: Мастер очень хороший, знает свое дело, и ещё посоветует как лучше сделать и скажет что не нужно менять, чтоб не выкидывать на ветер деньги. Описание: Нужно было поменять переключатели в электрическом щитке, и хотели поменять пакетник.

Мелкий ремонт, сантехника, комплексный ремонт.

Плюсы: Мастер купил все нужные материалы, привез. Работа выполнена четко и профессионально. Мусор был убран. Минусы: Нет. Описание: Установка подвесного потолка в комнате выполнена качественно. Мастер - настоящий профессионал. Купил нужные материалы. Все финансовые и организацион ные договоренности выполнены на отлично! Работу выполнил также на отлично! Хорошо, что есть такая компания, как ПРОФИ.РУ. Очень благодарна. далее.

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы.

Сергей Николаевич грамотно посоветовал мне, что необходима именно заливка пола, потому что я вообще-то не планировал так делать. Но теперь вижу, что решение было правильным. Мастер справился со всем объемом и по малярным работам, и по плитке, и обои поклеил. Я доволен. Обязательн о к нему обращусь еще раз при необходимости. Мне понравилось, что мы уложились с первоначально оговоренную сумму и по срокам мастер сделал все от него возможное, при этом полностью работая по технологиям. далее.

Мелкий ремонт, сантехника, комплексный ремонт.

Мастер меня не услышал, что я хотела. Щель, которую мы хотели перекрыть новым ламинатом, так и осталась. И ещё оказалась большая щель возле окна. Мы в коридоре сами клали, у нас и то лучше получилось. Я не довольна его работой. Я просила: Вы положите подальше, у нас старый ламина т так же лежит, сдвиньте на сантиметр. Мне сейчас придётся заливать эту щель и что-то придумывать, чтобы плинтус поставить. Я считаю можно было на полтора сантиметра сдвинуть. И возле окна, я так и не поняла, что он сделал. На пороге сделал не плохо, подогнал, под батарею выпилил. Там сделал нормально. Но я его просила убрать щель, он меня не услышал, даже не попробовал. далее.

Сантехника, полы, обои.

Добрый день.Хочу поделиться своим печальным опытом сотрудничества с Еленой Бостан.4 июля заключила договор на комплексный ремонт комнаты 16м кв.По приезду,бригада,сделав все замеры и обсудив масштаб предстоящих работ -предоставила смету в 118 т.р.Всех всё устроило ,через день при ступили.По готовности 70% меня ознакомили,так сказать с "дополнительной сметой" ,ещё сверху 60 т.р.Итого сумма 180 тысяч.Мягко сказать были удивлены.С момента первой встречи,наши пожелания никак не менялись ,почему сумма так выросла?Какие-то работы были посчитаны дважды,прайс в первой смете разнится от второй на одни и те же работы,да и по замерам большие вопросы.Доделываем ремонт самостоятельно.Подытожив,впечатления от совместной работы с Еленой :не оправданно дорого,не регламентирован прайс,сотрудничество оставило очень неприятный осадок.Надеюсь отзыв не останется без внимания,а может кому-то окажется полезным. далее.

У нас комната 11м2, щитовой паркет, старый, лет тридцать! Мастер сделал все быстро, с 9 утра до 2 дня, теперь он как новенький! Приехал на машине с инструментами, аппарат с мешком для пыли. Лак использовал немецкий, по качеству все устроило, спасибо.


 

Популярные новости