` Топ Ремонт » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

Топ Ремонт

Дата: 11-11-2017, 18:30 Раздел: Ремонт дома и квартиры

Топ РемонтРемонт квартиры.

Дизайнерский ремонт квартиры вызывает трепетное чувство в сердце, ведь вас ждёт несомненное повышение комфорта и наполнение эстетическим смыслом вашей жизни за короткое время. Стоит ли браться за ремонт квартиры, если в преддверии ремонта вы чувствуете лишь волнение и неуверенность в успехе? Ответ утвердителен и позитивен – игра стоит свеч. Вам стоит подготовиться к ремонту в квартире под ключ финансово и морально.

Стоимость ремонтных работ.

С чего начинается ремонт в компании Top-Remont.

Для начала вам стоить определиться с объемом работ по ремонту вашей квартиры. Говоря простым языком: будет это косметический или капитальный ремонт.

Подразделы ремонта квартир под ключ.

Какой ремонт квартиры вам подходит.

Косметический ремонт квартиры означает, что квартира подвергнется лишь внешним изменениям, таким как переклейка обоев, изменение цветовой гаммы, установка новых карнизов, гардин, мебели. Проще говоря, измениться декорирование квартиры. Такой ремонт квартиры потянет на меньшее количество финансов, его можно осуществить самому, не нанимая специалистов, но вы должны трезво оценивать свои моральные и физические силы: готовы ли вы потянуть эту задачу.

Капитальный ремонт квартиры под ключ – это кардинальные изменения, вплоть до перепланировки, сантехнических работ, прокладки инженерных систем, выравнивания стен, полов, потолков и так далее. Мы советуем проводить такой ремонт в комплексе, это позволить сэкономить приличную сумму денег и уйму времени.

Как составить ремонтный план действий.

Чтоб ремонт квартиры завершился вовремя, работы были проведены точно по составленной смете, а результат радовал вас и вашу семью еще долгие годы, нужно помнить о каждой мелочи перед составлением плана на ремонт квартиры. Поэтапное видение будущего ремонта в квартире с помощью – залог успешного завершения проекта.

Этапы ремонта в квартире от ТОП-ремонт.

В самом начале проведения ремонтных работ в квартире идут демонтажные, сантехнические работы, замена электрической проводки, монтаж окон или дверей, заливка, выравнивание полов, штукатурка стен, потолков, а также укладывание плитки. Перечисленные работы характеризуются как наиболее грязеобразующие, после них оседает много пыли, поэтому их следует выполнить с самого начала.

Если речь идет про ремонт квартиры под ключ, то следующий этап в ТОП-ремонт – отделочные работы. К уже подведенной или обновленной проводке монтируются осветительные приборы, далее мы клеим обои, окрашиваем стены, потолок, укладываем паркет или другие покрытия на пол. Установка наличников на двери и оформление потолка, пола специальными плинтусами завершают второй этап.

Третий этап – финальный в На этом этапе наши специалисты устанавливают электрофурнитуру, расставляют мебель и предметы для декора, подключают бытовую технику. А дальше вам остается только пригласить своих друзей, родственников на практически новоселье, праздник, посвященный такому радостному окончанию ремонта квартиры.

Пройдите все этапы ремонт вместе с.

Через раздел Контакты на нашем сайте или по телефону (044) 587-5000 в Киеве мы готовы ответить на все ваши вопросы и рассмотреть заявки на ремонт квартиры г. Киев . Команда top-remont ждёт Ваших звонков.

Copyright by Intelcub 2004-2014. Все права защищены Законами Украины.


 

Популярные новости