` Свадьба в Париже, не мечта ли это » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

Свадьба в Париже, не мечта ли это

Дата: 27-08-2018, 15:35 Раздел: Ремонт дома и квартиры

 

Париж всегда считался городом, где расцветают самые светлые чувства. Наверное, нет такой влюбленной пары, которая не мечтает о бракосочетании в этом загадочном и сказочном месте. Удивительное сочетание простоты и роскоши, богемного шика и тихой, романтической атмосферы раскроет самые светлые порывы чувств и станет отличной декорацией для вашей любовной истории.
свадьба в Париже – достаточно дорогое удовольствие, однако разве это имеет значение, когда речь идет мечте? Русскоязычное агентство позволит вам провести бракосочетание в этом прекрасном городе по любому понравившемуся сценарию, позаботится обо всех мелочах и спланирует торжество в деталях. Какой будет ваша свадьба в Париже – пышное торжество с королевским размахом или тихий праздник для двоих – решать вам.
Главные преимущества свадьбы в Париже
Такой удивительный город, как Париж, не нуждается в дополнительной рекламе – за нас это давно сделали знаменитые поэты, писатели, художники и музыканты. Каждая улочка и каждый дом здесь вдохновляют на великие подвиги во имя Любви, ради которой стоит преодолеть все преграды. Богатое культурное наследие, удивительной красоты архитектура и многолетние традиции сделают вашу свадьбу незабываемой. Более того, бракосочетание в Париже станет лучшим началом полного впечатлений медового месяца.
Главными плюсами свадьбы в Париже многие влюбленные считают:
изысканное свадебное меню;
выдержанные вина с необычным букетом и ароматом;
удивительная и ненавязчивая атмосфера;
знаменитые памятки архитектуры – Эйфелева башня, Нотр-Дам, Версаль и много других;
необычный и яркий сценарий свадебного торжества.
Свадьба у Эйфелевой башни – любовь над уровнем неба
При мысли о свадьбе в Париже первым делом многие представляют себе церемонию бракосочетания недалеко от главного символа города — Эйфелевой башни. Саму церемонию можно провести как у подножия легендарного сооружения, так и в одном из ресторанов или отелей с видом на башню. Дополнит впечатления от роскошной церемонии стоит красивой фотосессией и неторопливой поездкой на ретро-автомобиле по парижским улочкам. Такая свадьба останется в памяти спустя много лет.
Романтика старинной часовни
Если вы продолжаете верить в сказки, лучше всего провести бракосочетание в уютной и романтической обстановке под нежные звуки арфы в зале известной парижской часовни. Это памятник архитектуры позапрошлого века позволит вам перенестись в другую эпоху, где царит романтика и любовь.
Сад Роз Марии-Антуанетты
Чрезвычайно популярной услугой у свадебных организаторов является церемония заключения брака в одном из самых известных и романтических мест Парижа – Сад Роз Марии-Антуанетты. Удивительная красота и романтика, нежные цветы и роскошные архитектурные формы станут лучшим фоном для клятвы в любви и верности, а также позволят создать просто восхитительные снимки. Неподалеку от Лувра находится другой известный символ города всех влюбленных сад Тюильри с его известными скульптурами и потрясающе красивым колесом обозрения.
Париж – лучшие места для свадебного банкета
Какая же свадьба без достойного завершения торжества – банкета? В этом прекрасном городе можно найти место для торжества любого формата. Если вы никогда раньше не были в Париже или не можете определиться с подходящим помещением – не беда – опытные свадебные организаторы подберут вам несколько вариантов на ваш вкус, а вам останется только выбрать тот, который больше всего понравится.
Chateau Antoinette — роскошный замок в сердце Парижа
Знаменитый замок «Шато Антуанет» известен, как самое большое частное владение во французской столице. Его удивительный фасад и роскошные интерьеры идеально дополнят роскошное свадебное торжество. Замок окружает искусственный ров, а непосредственно под стенами здания раскинулся цветочный сад, живописный парк и небольшая исповедальня, где можно создать по-настоящему уникальные снимки для свадебного альбома. Саму церемонию можно провести в саду, а банкет организовать на террасе или в главном зале. Ну а любители повеселиться отлично проведут время на дискотеке в оранжерее, где расположен частный ночной клуб.
Chateau Royale – замок для принцессы
Не менее известный и удивительно красивый замок в стиле барокко – «Chateau Royale» в получасе езды от Парижа. Его просторные залы вместят большое количество гостей и станут лучшим местом для проведения грандиозного банкета. Аперитив или фуршет можно разместить в просторном замковом холле, из окон которого открываются умопомрачительные виды на красивый сад или непосредственно в саду под сопровождение живой музыки. Свадебный банкет в замке «Chateau Royale» лучше всего разместить в саду или просторном зале, который способен вместить до 400 персон.
Hotel Sacre Coeur
Этот известный отель расположен в знаменитом районе Парижа Монмартре, рядом с базиликой Сакре-Кер. Здесь вы можете организовать небольшой банкет в одном из стильно оформленных залов, разместить гостей и провести незабываемую ночь в номере для влюбленных. Каждый номер оснащен кондиционером, плазменным телевизором и интернетом с бесплатным Wi-Fi.
Париж – город для невест
Париж известный не только как столица всех влюбленных, но и как город – колыбель мировой моды. Здесь вы можете не тольк
провести свадебную церемонию, но и подготовиться к бракосочетанию.Десятки роскош
ных свадебных салонов, где можно приобрести эксклюзивные свадебные платья ручной работы от дизайнеров с мировы
м именем, ювелирные мастерские и фирменные магазины, услуги стилистов и визажистов помогут вам создать незабываемый свадебный образ и порадовать себя в этот важнейший день.
Свадьба в Париже – это событие, которое запомнится вам на долгие годы. Столица всех влюбленных встретит вас с распростертыми объятьями, показав свои самые лучшие стороны. Если вы хотите, чтоб день бракосочетания стал самым особенным для вас и ваших гостей, проведите его во французской столице с самыми родными и близкими людьми
 

Популярные новости