` САЙТ ЧАСТНЫХ МАСТЕРОВ » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

САЙТ ЧАСТНЫХ МАСТЕРОВ

Дата: 25-04-2018, 08:41 Раздел: Ремонт дома и квартиры

САЙТ ЧАСТНЫХ МАСТЕРОВСАЙТ ЧАСТНЫХ МАСТЕРОВ.

Мелкий ремонт квартир.

Мелкий ремонт квартир — понятие достаточно широкое. Бытовой ремонт включает в себя устранение некоторых несовершенств, со временем возникающих в любом жилье. Перечень их очень широк. Вызов специалиста «5 Мастеров» к себе домой это простое и экономичное решение многих проблем, связанных с мелким ремонтом. Мастера необходимой Вам специализации выполнят полный перечень домашних работ, для которых у хозяев часто просто не хватает времени или умений. Для вызова работника по любому адресу Москвы, а также ближайшего Подмосковья, свяжитесь с нами по телефону или оставьте свои контакты на сайте, чтобы мы сами перезвонили Вам.

Почему стоит обратиться к специалистам «5 Мастеров.

Поможем выполнить мелкий ремонт квартир, домов, а также нежилых помещений.

По необходимости, мы найдем для Вас опытного мастера-универсала или соберем бригаду работников узкой специализации.

Приедем по вызову в любой район Москвы и ближайшего Подмосковья.

За вызов специалистов денег не возьмем.

Справимся с любой работой быстро.

Мелкие ремонтные работы выполним без предоплаты.

У нас умеренные цены.

Что подразумевается под мелким ремонтом квартиры.

Под мелким ремонтом квартир подразумевается целый перечень работ по обновлению помещений. Не секрет, что даже самый лучший ремонт со временем теряет былой лоск: обои тускнеют под воздействием ультрафиолета, розетки начинают искрить, напольное покрытие стирается. При этом общее состояние помещения остается удовлетворительным. Мелкие ремонтные работы призваны устранить все несовершенства, без глобальных изменений помещения. Мелкий ремонт, как и косметический аналог, не предполагает перепланировки, замены существующих инженерных коммуникаций, сантехники, выравнивания потолка, стен, пола и прочих серьезных изменений. Но при этом подобный ремонт квартиры все же отличается от косметического аналога. В частности, он обладает более локальным характером и требует от хозяев меньших финансовых затрат. При мелком ремонте квартиры производится легкое обновление интерьера, устранение основных недочетов помещения.

Примерный перечень работ таков.

Устранение недочетов покрытий на стенах, потолке.

Обработка плинтусов, наличников, окон.

Навес ковров, зеркал, картин, карнизов.

Врезка замков.

Монтаж люстр, светильников, бра.

Демонтаж старой, монтаж новой плитки.

Прокладка или удлинение телефонного/интернет кабеля.

Ремонт, замена, установка розетки или выключателя.

Установка полок.

Прочистка засорившейся трубы.

Установка, замена кранов.

Мелкий ремонт электропроводки.

Сборка, разборка, ремонт предметов мебели.

Подключение электрооборудования, бытовых приборов.

Замена оборудования квартирного электрощита.

Это далеко не полный перечень услуг, которые специалисты могут оказать в рамках мелкого ремонта квартиры. По запросу заказчиков, специалисты выполняют и более серьезные работы, включая установку натяжных потолков, поклейку новых обоев, обновление напольного покрытия, сборку встроенных шкафов, установку и закрепление мебели, замену сантехники, электрики, т.д.

Не откладывайте надолго мелкий ремонт своей квартиры.

Глобальные неприятности всегда начинаются с малого. Если долгое время игнорировать засорившуюся трубу или искрящуюся розетку, рано или поздно можно столкнуться с выходом из строя целой системы. Для серьезного, а не мелкого, ремонта инженерных коммуникаций или электрики квартиры хозяевам придется отдать уже другие деньги, в разы превышающие сумму, которую они могли бы заплатить за устранение небольших неполадок. Если для мелкого ремонта у себя в квартире у Вас не хватает навыков или времени, пригласите специалистов. Опытные мастера выполняют полный перечень бытовых ремонтных работ на высоком качественном уровне.

Вам не придется тратить собственное время и силы на устранение досадных неприятностей, регулярно возникающих в интерьере помещения. Специалисты «5 Мастеров» устранят все несовершенства в комплексе, а не по частям. Мы подберем для Вас работников узкой специализации или найдем хорошего универсала, который за несколько часов выполнит полный комплекс ремонтных работ. Стоимость мелкого ремонта квартир в Москве достаточно невысока. Сумма зависит от перечня услуг, которые окажут специалисты. О цене мастера договариваются с каждым заказчиком в индивидуальном порядке и принимают деньги только после того, как работа оказывается завершенной на 100.

Мелкий ремонт квартир поручите специалистам «5 Мастеров». Даже если Вы планируете выполнить небольшой бытовой ремонт, привлеките к решению этого вопроса профессионалов. Практика показывает, что домашние мастера, постепенно выполняющие мелкий ремонт жилья своими руками, часто затягивают этот процесс на несколько месяцев. Пока они разбираются с одной проблемой, возникает другая, а за ней и третья. Таким образом, мелкие работы по приведению помещения в должный вид могут не закончиться никогда. Гораздо удобнее, если специалист устранит все несовершенства в Вашем доме комплексно. Таким образом, Вы сможете сэкономить свое время и деньги. «5 Мастеров» ждут Ваших обращений по телефону или онлайн ежедневно, включая выходные и праздники.


 

Популярные новости