` Наши преимущества » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

Наши преимущества

Дата: 12-03-2018, 07:28 Раздел: Умный дом / Оборудование

Наши преимуществаНаши преимущества.

Примеры наших работ.

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ.

"Делал ремонт в Подрезково (Химки) через компанию ООО "Биоресурсы". В общем все понравилось, есть замечания по срокам, в этом есть и моя вина, т.к. решил в ходе ремонта обшить балконы деревом, тем самым отвлек от основной работы. Погрешностей почти нет, строители все славяне, видно, что опыт работ большой. Всем доволен - рекомендую. Спасибо ребятам.

"Купил квартиру в Трехгорке в г. Одинцово для дочери. Нужен был ремонт под ключ в новостройке, обратился в компанию Александра. В целом все понравилось. Были небольшие разногласия по поводу строительных материалов. В ходе ремонта мы несколько раз меняли задачи перед строителями. Они были успешно решены. Ремонт сделали быстро и качественно.

Борис Михайлович, +7-967-032-30-44.

"Не мог найти специалистов по ремонту квартиры в доме 1913 года постройки на Цветном бульваре. В квартире деревянные полы и стены - это настоящая проблема. Обратился за помощью в строительно-ремонтную компанию "Ремонт квартир". Они оперативно сделали качественный капитальный ремонт. Была даже произведена полная замена ветхих труб и чугунной канализации. За это им отдельное спасибо.

"Хочу сказать большое спасибо Александру и его бригаде за оперативную постройку и отделку моего загородного дома на Пироговском водохранилище. Все выполнено качественно и в срок. Планируем новую постройку - обязательно обращусь к Александру.

"Отремонтировала квартиру, вторичное жилье, 65м2, 1-й Сетуньский проезд ,сделала ремонт быстро,качественно, нареканий на работу ребят нет. Спасибо, молодцы.

Татьяна Михайловна, +7-917-523-30-11.


 

Популярные новости