` Квартира в новостройке » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

Квартира в новостройке

Дата: 26-06-2017, 01:24 Раздел: Умный дом

Квартира в новостройкеКвартира в новостройке. С чего начать.

Углы еще можно выводить оптические, это оправдано везде, кроме кухни, где будет сам гарнитур кухонный. Там стена должна быть ровной! Иначе замумукаешься ставить этот самый гарнитур. У родителей строители не сделали (хоть им и сказали пять раз), потом папа с мужем эту мебель месяц с уровнем и какой-то матерью устанавливали. Естественно, не ежедневно, но это жесть.

7 августа 2013 года.

А Обои можно сразу на бетон клеить? или стоит прогрунтовать и покрыть слоем гипсовой штукатуркой.

можно натяжной, Не пока не будем делать заморочки - пока не хотим евро ремонт делать, т.к. дом усядится ещё, но то что можно уже сейчас сделать хочется сделать.

А теплые полы случайно не делали.

Я отношусь к малочисленному виду мамаша-пофигист . Учится ребенок, и ладно. Золотая медаль в доме уже есть, висит-пылится на видном месте. Свой мозг в головы дочерей все равно не вложишь, поэтому приходится обходиться заводской комплектацией. На каждое собрание прихожу с открытой душой новорожденного ребенка: закономерные вопросы других, ответственных мам, типа как вы решали №768 со страницы 878787 по учебнику Засланца-Марсианского вводят меня в ступор. Однако и меня не обошел стороной конфликт с учителем. Но я смогла решить его с наименьшими потерями. Как? Об этом расскажу в своей записи.

Квартиру мы купили еще в 2007 году, в 2008 сделали капитальный ремонт и благополучно отметили новоселье. Но две шестиметровые лоджии мы так и не отделали, не хватило денег. И как-то наш друг проронил такую фразу: Сразу не сделаете - уже никогда не сделаете! Поэтому мелкие недоделки по квартире я постаралась доделать пока свежо, а вот лоджии так и стояли до этой осени грустные и обшарпанные, такие как нам достались от предыдущих хозяев.

Вот читаю я посты частые, слезы девичьи, что жизнь замужем не ладится, что семья не крепится, а с каждым днем все более разлад, да ссоры и обиды появляются. А предки наши секреты знали, опыт древний, многовековой, как жить правильно. Вот только забыли мы опыт предков, забыли наставления, а потом дивимся, мол мужик хилый стал. Решила поделиться с вами - простые советы для семейного счастья, которыми многие сейчас пренебрегают.

Моей бабушке 90 лет, у нее 5 детей. Деда нет уже более 40 лет. Изменял, даже были дети на соседней улице. Это я к чему? К тому, что мне бабушка всегда говорит, что мол, если приперло мужику то самое, то даже если блины печешь, бросила и пошла. Народ, тока честно. Кто так делает? Кто бросает все и идеть, даже если совсем не хочется? Те, у кого голова болит , тоже могут написать.


 

Популярные новости