` Высокими характеристиками отличается дсп кроношпан » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » Высокими характеристиками отличается дсп кроношпан

Высокими характеристиками отличается дсп кроношпан

Дата: 7-12-2018, 11:20 Раздел: Строительство / Умный дом
При столь широком разнообразии плит, используемых в мебельной промышленности, говорить об однотипности уже не приходится. Кроме матовых, шпонированных и рифленых древесностружечных материалов, дизайнеры с похвальным рвением практикуют изготовление мебели из глянцевого ДСП в различной цветовой интерпретации.
У глянцевых ДСП особенная текстура: в меру зеркальная, в меру насыщенная. Глубина аутентичного цвета плиты оригинальным образом раскрывается именно в глянце: обычный бордовый становится коричневато-вишневым, белый – ледяным и маслянисто-снежным, желтый – лимонно-кофейным, в зависимости от освещения локации.
Кроме эстетической эйфории, глянцевые ДСП порадуют владельцев кухонной, офисной или торговой мебели роскошным спектром эксплуатационных преимуществ.
ДСП «Кроноспан»: высокопрочные мебельные материалы по цене производителя
Компания Kronospan – один из ведущих игроков рынка отделочных и мебельных материалов. Предприятие занимается производством высококачественных древесных плит шлифованного, глянцевого и ламинировано типа, а также постформинга.
Каталог компании насчитывает широкий ассортимент:
ламинированных и глянцевых плит;
шпонированных плит;
столешниц;
компактных плит для интерьера;
плит с зубчатым клеевым соединением
пленок;
кромок;
плит для наружного применения;
QSB;
ОСП и т.д.
Из ДСП Kronospan производят потолочный декор, полы, перегородки и другие декоративные элементы. Основной процент древесностружечной плиты и альтернативных композитных материалов приходится на мебельную промышленность.
Kronospan: ДСП широкого спектра применения
Ассортимент дсп кроношпан состоит из нескольких модификаций древесностружечной плиты различных технических характеристик. Вниманию пользователей:
древесностружечный экологически безопасный композит для использования в условиях оптимальной сухости, рассчитанный на вторичную переработку;
древесностружечная плита повышенных параметров прочности для условий с сухим и влажным микроклиматом, подходит для чрезмерных силовых нагрузок, используется в качества каркасов или перекрытий;
огнестойкая древесностружечная плита, состоящая из 3-слойной массы повышенной огнеупорности, т.д.
К базовым преимуществам ДСП «Кроноспан» относятся такие эксплуатационные качества, как гладкая поверхность, низкая склонность к разбуханию по толщине плиты, равномерная прочность по всему листу, легкость при обработке инструментами, прочность на изгиб и т.д.
Kronospan – ДСП, которая используется для несущих и фасадных конструкций мебели, перегородок в горизонтальном и вертикальном положении.
Учитывая технические достоинства и эстетическое разнообразие плит, из ДСП «Кроноспан» производят мебель для кухни, ванных, жилых, торговых и офисных помещений в различных инженерных интерпретациях.
 

Популярные новости