` Ремонт стен в квартире: что, как, почему » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » Ремонт стен в квартире: что, как, почему

Ремонт стен в квартире: что, как, почему

Дата: 10-09-2017, 05:53 Раздел: Техника / Материалы

Ремонт стен в квартире: что, как, почемуРемонт стен в квартире: что, как, почему.

Перед тем, как приступить к началу ремонта любой специалист сначала начнет разбираться, какой результат он должен иметь к концу ремонта. Какие геометрической фигуры должны иметь элементы стен, какой их цвет, фактура. Стены в квартире занимаю большую часть времени, чем пол или потолок. Вся обстановке в доме зависит именно от оформления стен. Они отвечают за общую "атмосферу" во всей квартире. Если готовиться именно качественному, капитальному ремонту, надо произвести демонтаж всех старых конструкций, и заняться созданием новых стен там, где это нужно. Но прежде, чем заняться перепланировкой, в некоторых случаях надо получить разрешение соответствующих инстанций. К тому же разрушение стены может повлиять на общую безопасность. По этому не все стены в квартирах можно ломать. Демонтаж заключается в сносе самой стены и удаления мусора. Дальше, можно приступить к возведению новых перегородок. В качестве материала можно использовать кирпич, шлакоблоки, пеноблоки, гипсокартон. Выбирать надо исходя из планов по оформлению стены. Например, если планируется закрепить на стене тяжелые конструкции, полки, выбирать следует тот материал, прочность которого выше, чем у остальных. А это, кирпич или пеноблок. А если нужна просто стена, можно обойтись монтажом стены из простого гипсокартона, который по внешнему виду ничем не отличается от других материалов. Если планируется приклеить к стене плитку - такая же ситуация.Также вас могут заинтересовать деревянные дома под ключ по выгодной цене. Случается и такое, что по желанию заказчика, без создания набросков, ремонтные работы производятся "с листа". Такая ситуация характерна для загородных домов, где перепланировка абсолютно ни как не может повлиять на безопасность. На этом этапе хозяин уже может создать для себя эскиз своих мыслей и сразу внести свои изменения. Кирпич или пеноблок - это основные материалы, которые будут держать все остальные элементы стены. После того, как основа готова - дальше предстоит этап черновой обработки. На этом этапе происходить отделка гипсокартонными листами, заделывание швов и их выравнивание. А так же необходимо провести все коммуникации в стене и подготовить к чистовой отделке. Декорирование проводиться по окончании всех работ. А до этого необходимо нанести штукатурку или же грунтовку. Для декоративной отделки, в зависимости от стиля, можно использовать плитку облицовочную, обои, декоративную штукатурку.

Быстрая тех. поддержка. Пишите — ответим на все интересующие вопросы, связанные с покупкой, постройкой или арендой коттджей и загородных домов.

Наши услуги.

Интересно почитать.

18 Ноябрь, 2014 | 18:29.

Бревенчатые дома: варианты на любой бюджет. Сегодняшние срубы радуют и удивляют разнообразием форм, стилей, размеров. Данная технология строительства позволяет возвести.

10 Ноябрь, 2014 | 17:28.

Домашний очаг – там, где всегда тепло и где создан уют. Это место, в котором собирается дружная семья каждый вечер.

24 Октябрь, 2014 | 22:36.

Сегодня жалюзи важная и необходимая часть современного интерьера не только в офисе, но и у вас дома. Что же нужно.

19 Октябрь, 2014 | 14:59.

Архитектура интерьера жилища должна обеспечивать гармонически полноценную жизнь семьи, удовлетворять ее материальные и духовные запросы. Интерьер изменяется в зависимости от.

19 Октябрь, 2014 | 14:34.

Бесплатные объявления. конечно в первую очередь это большое количество возможностей и просто очень удобный сервис, причем воспользоваться этим сервером.

13 Июль, 2014 | 14:48.

На сегодняшний день очень тяжело найти мебель для дома, которая обладала бы такими качествами, как прочность и удобство. Кроме того.

13 Июль, 2014 | 14:42.

Шкафы-купе, бывшие некогда показателем большого семейного достатка, уже давно перестали быть роскошью. Сегодня купейный шкаф – необходимый элемент комфорта и.

12 Июль, 2014 | 12:15.

Для того, чтобы была соблюдена безопасность в бытовой области и в выполнении профессиональной работы государство выполняет функцию контроля над.

22 Июнь, 2014 | 22:59.

Бульдозер одна из достаточно мощнейших специальных машин, которая используется для перемещения достаточно большого объема грунта. Конструкция гусениц так сконструирована, что.

13 Июнь, 2014 | 18:32.

Многие помнят, как выглядели старые балконы. В те далекие времена для балконов были совсем другие требования, нежели сейчас, они использовались.


 

Популярные новости