` Все чаще модульные картины украшают интерьер » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » Все чаще модульные картины украшают интерьер

Все чаще модульные картины украшают интерьер

Дата: 22-10-2018, 20:21 Раздел: Строительство
Существует огромное множество вариантов выбора модульных картин. Как же не растеряться во всем этом многообразии форм, цветов и сюжетов?
Редакция разработали специально для вас 12 советов, которые помогут вам выбрать идеальную модульную картину для вашего офиса, дома, ресторана, любого посещения, стиль которого вы хотите подчеркнуть.
Если вы хотите ознакомиться с 12 советами по украшению вашего помещения модульными картинами, перейдите по данной ссылке.
ВИДЫ МОДУЛЬНЫХ КАРТИН
Модульные картини делятся на отдельные модули, которые также называют сегментами. Картины делятся в зависимости от количества модулей на такие виды: диптих, триптих, полиптих.
Сегментирование может быть несколько типов — это горизонтальное сегментирование, вертикальное и диагональное. Все эти характеристики позволяют создать и сконструировать такую модульную картину, которая максимально впишется в ваш интерьер, расширит пространство и сделает акцент на вашем вкусе и стиле.
ПЕЧАТЬ МОДУЛЬНЫХ КАРТИН
Модульные картины печатаются на холсте по специальной технологии. Перед тем, как нанести печатное изображение, картину покрывают вручную, чтобы изображение было максимально приближено к написанному маслом.
Прелесть в печати такой стильной картины в том, что только заказчик решает, что будет там изображено, а это значит, что вы можете выбрать модульную картину индивидуально для вашего интерьера.
 

Популярные новости