` Грузовым авто на МКАД нужен пропуск » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » Грузовым авто на МКАД нужен пропуск

Грузовым авто на МКАД нужен пропуск

Дата: 21-07-2018, 10:32 Раздел: Строительство / Умный дом
Зачем нужен пропуск на МКАД
Он предоставляет возможность транспортным средствам передвигаться по кольцевой автодороге круглосуточно. Зона действия пропуска МКАД ограничена 3-м транспортным кольцом.
Владельцам и водителям коммерческого транспорта массой свыше 12 тонн следует помнить о том, что для них въезд на МКАД в дневное время запрещен (с 6:00 до 22:00, в летнее время с 6:00 до 24:00), а также накануне и в праздничные/выходные дни.
Для контроля за грузовым транспортом на дорогах установлены видеофиксаторы. Задача устройств заключается в считывании номерных знаков, чтобы проверить пропуск на МКАД по номеру Департамента транспорта Москвы. Система работает автоматически, погрешность составляет менее одного процента. Обращайтесь к нам, если Вас интересует получение пропуска на МКАД.
За отсутствие разрешения предусмотрены штрафные санкции в размере 5 000 рублей, которые начисляются на каждом отрезке пути следования и суммируются. В итоге одна поездка без пропуска может стоить до 50 000 рублей. Стоит ли платить такие суммы, когда заказать пропуск МКАД можно нажатием пары клавиш?
 

Популярные новости