` Каркасный дом может быть уютным и стильным » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » Каркасный дом может быть уютным и стильным

Каркасный дом может быть уютным и стильным

Дата: 23-11-2020, 18:18 Раздел: Строительство

 Каркасный дом может быть уютным и стильным

Каждый человек хотел бы как можно быстрее построить дом, потратить на это меньше времени и денег, ну и в итоге получить уютное жилье. Кажется на первый взгляд, что требования эти взаимоисключающие, но только пока человек не столкнется с каркасными домами. Пришедшая из Северной Америки технология, объединяет в себе скорость и экономию.

<!--more-->

 

Трудно поверить, но такой дом возводится за 4-6 месяцев, в зависимости от времени года. При этом речь идет о проекте под ключ, когда можно завозить мебель и наслаждаться домашней обстановкой. Секрет технологии прост, здесь нет классических стен, вместо них используются специальные панели, установленные на предварительно подготовленный каркас. У нас кстати можно заказать элитные каркасные дома недорого.

 

Да-да, такая недвижимость выглядит привлекательно и богато, ведь здесь используются современные решения. Стеновые панели имеют несколько слоев, обязательна теплоизоляция, так что в каркасном доме всегда тепло и уютно. А стоимость строительства обойдется дешевле.


 

Популярные новости