` Клееный брус выделяется среди других эко материалов » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » Клееный брус выделяется среди других эко материалов

Клееный брус выделяется среди других эко материалов

Дата: 23-01-2021, 19:00 Раздел: Строительство

Клееный брус выделяется среди других эко материалов


Многие останавливают свой выбор на домах из древесины и это очень просто объясняется. Деревянные дома проще и быстрее возводить, внутри них уютно, а внешне они выгодно отличаются от зданий из других материалов. Тем более, современный рынок предлагает массу новых вариаций пиломатериалов и среди них выделяется клееный брус.

Брус в принципе востребован в сфере малоэтажного строительства, с его помощью возводят дома, бани и другую недвижимость. Что касается клееного варианта, то он несколько отличается от обычного, в первую очередь технологией производства. Для изготовления используются ламели, которые соединяются посредством специального клея. Дома из клееного бруса в Москве заказать недорого можно у нас.
В итоге получается прочный материал, экологически чистый, с прекрасными изоляционными качествами. Клееный брус легкий, а значит не нужно создавать массивный фундамент под стены здания. Для улучшения качеств и защиты, обрабатывают материал специальными пропитками, они защищают от гниения и пожара.

 

Популярные новости