` Трикотаж ткань универсальная » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » Трикотаж ткань универсальная

Трикотаж ткань универсальная

Дата: 25-05-2019, 11:44 Раздел: Конструкции
Условно все ткани для одежды можно поделить на 2 большие группы: натуральные и синтетические. Синтетические стоят недорого, но далеко не полезны для человека. Натуральные экологически чистые, но и стоят подороже. Бывают и комбинированные варианты, с преобладанием того или иного материала. Мы же чуток подробнее остановимся на трикотаже, поскольку занимает он огромную долю рынка по пошиву одежды.
Сразу нужно отметить, что используется данная ткань для пошива всех видов одежды, кроме верхней. Трикотаж одинаково хорош для женских и мужских вещей, особенно же рекомендуется детям. Это связано с его безвредностью, что очень актуально для подрастающего поколения, такая одежда не вызывает раздражения, аллергии и т.п. К слову, ивановский трикотаж интернет магазин предлагает недорого.
Вещи из трикотажа могут растягиваться, но при этом не мнутся. Одежда долго сохраняет первоначальный вид, из ухода требуется только стирка. Из недостатков стоит выделить непритязательный вид изделий, что-то эксклюзивное из материала пошить сложно.
 

Популярные новости