` К чему снится ремонт в квартире? » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » К чему снится ремонт в квартире?

К чему снится ремонт в квартире?

Дата: 13-07-2017, 03:02 Раздел: Конструкции / Строительство

К чему снится ремонт в квартире?К чему снится ремонт в квартире.

Большинство сонников толкуют данный сюжет сновидения с положительной стороны. Сновидящего ожидают перемены в трудовой и личной жизни вплоть до изменения внешности. Ремонт в сновидении отражает подсознательное стремление измениться и навести порядок в своей жизни. К чему же снится ремонт в квартире.

Народное толкование снов про ремонт.

Сон о переезде в новый дом имеет значение радикальных перемен в жизни, а сон о ремонте предрекает поэтапное пошаговое изменение в определенной сфере бытия. Ремонт это подготовка к важным переменам, постепенный переход к новому.

Варианты сюжетов сновидения могут быть разными.

ремонт в собственном доме.

помощь друзьям в их квартире.

наведение порядка в отдельных комнатах.

планировать ремонтные работы в доме.

наблюдать за ремонтом в квартире друзей.

видеть беспорядок в своей/чужой квартире или подъезде.

Если вы делаете ремонт в своей собственной комнате . в реальности ожидаются перемены во взглядах на жизнь, переоценка ценностей. Сновидец переходит на новый жизненный этап, сопровождающийся изменением внутреннего мира.

Ремонт в доме у знакомых символизирует перемену в их образе жизни, выход на новый уровень. Через некоторое время этих людей будет не узнать, настолько кардинальными могут стать внутренние изменения. Например, человек может попасть в какое-то тайное общество или неожиданно стать вегетарианцем.

Что обозначает сон для мужчин . Сновидец может принять решение бросить курит/пить или заняться спортом, найти свое хобби, поменять работу или имидж. Для девушки ремонт может обозначать желание внешних изменений: смена прически/макияжа, смена стиля одежды, посещение танцевальной студии для приобретения пластики движений и т. д.

Ремонт в спальне обозначает перемены в личной/семейной жизни.

Ремонт в кухне символизирует переоценку ценностей, новое мировоззрение.

Ремонт в коридоре и чулане снится к постепенному изменению личности.

Читайте также К чему снится женская грудь.

К чему снится клеить обои . Данный сюжет во сне предвещает изменение в личной жизни, отношениях с партнером и желание изменить внешность.

Ремонт в неожиданном месте и в неожиданное время может предвещать новую жизненную ситуацию. Например, увидеть ремонт в доме парня/девушки символизирует перемену в их взаимоотношениях. Какая она будет? Это зависит от эмоционального восприятия сюжета увиденной картины.

Перестановка в незнакомом помещении предвещает неожиданные перемены в жизни, которые ошеломят сновидящего. Будьте готовы к непредвиденному.

Не можете найти вещи или человека из-за ремонта в доме . Сон предвещает неисполнение желания. Неожиданно найти потерянную вещь к радости. Сон предвещает нечаянную радость на фоне неблагоприятных обстоятельств.

Неблагоприятные значения.

Беспорядок, куча нагроможденных вещей в квартире или подъезде символизирует препятствия в достижении задуманного. Также захламленное помещение символизирует неразбериху в мыслях сновидящего. Необходимо разобраться в ситуации, разложить все по полочкам тогда сможете найти выход из тупика.

Перестановка в доме друзей отношения с ними вскоре испортятся по причине возникшего недоразумения. Либо произойдет ссора, либо новые обстоятельства спровоцируют конфликт на почве взаимных упреков и непонимания позиции ближнего.

Если сновидец воспринимал увиденное во сне в негативном аспекте, сон предвещает неблагоприятные перемены. Для мужчины это может обозначать провал проекта, критику оппонентов, предательство друзей. Для женщины сон предвещает напряженные отношения в семье и с близкими людьми, конфликт с партнером.

Если ремонт во сне начался и затянулся по времени в реальности придется отложить на потом намеченные планы, дела и проекты. Сейчас не время для начала чего-то нового, даже в плане личных отношений.

Толкование по известным сонникам.

Новейший сонник видит в данном сновидении символ растрат и бедствий.

Психоаналитический сонник толкует сновидение как попытку залечить душевные раны.

Сонник Странника считает данный сюжет предвестником семейных неурядиц и хлопот, но также и поездкой на курорт.

Онлайн сонник толкует данное сновидение к грандиозным переменам в жизни.

Сонник влюбленных пророчит девушке доверительные отношения с будущим мужем.

Читайте также К чему снится ругаться во сне.

Сонник 21 века считает данный сюжет предпосылкой изменения жизни в лучшую сторону, особенно, если в доме делают шикарный ремонт. Тянуть с началом ремонта сновидец неуверен в своих силах, исполнение желания откладывается, мечты окажутся нереализованными.

Сонник Зимы считает, что сновидцу следует разобраться в своих делах. Каких именно, укажет содержание сна. Также сон символизирует появление семейных проблем.

Сонник От А до Я считает данное сновидение неблагоприятным. Затеять в квартире грандиозный ремонт ваши нововведения и планы приведут к краху, лучше ничего не менять. Демонстрировать во сне квартиру после завершенного ремонта вы являетесь капитаном своей жизни, все события произойдут согласно намеченному плану.

Эзотерический сонник толкует сюжет как неизбежную бумажную волокиту, беготню со справками и документами. Если ремонт делают чужие люди, сновидцу удастся переложить ответственность за дела на плечи других людей.

Эротический сонник считает . что сновидцу следует изменить любовную тактику в постели, стремиться к большему разнообразию в ласках. Также следует обратить внимание на качество нижнего белья: оно должно пробуждать желание у партнера.

Сборник сонников видит в данном сюжете необходимость изменений в жизни. Если вы что-то чините и ремонтируете во сне, в реальной жизни это тоже нуждается в ремонте. Для молодой женщины данный сон пророчит крепкие отношения с супругом. Также сон рекомендует что-то изменить в себе, возможно, исправить ошибки в личных или деловых взаимоотношениях.


 

Популярные новости