` Фирма Квартирный ремонт » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

Фирма Квартирный ремонт

Дата: 18-12-2017, 01:59 Раздел: Конструкции

Фирма Квартирный ремонтYALEHA: Бортовой журнал.

?Проснулся минут за сорок до будильника. Умылся, поел, по Шелтеру пробежался, а за 10 минут до выхода мне утвердили удаленку. Как я летел обратно в койку, чтобы поспать еще час! Эх… Надо сказать, поспал знатно. И сны, и отдохнул, и мозги на место встали. Первый час рабочего времени потратил все-таки на фиды. Добил вывод категорий.

?День начался хорошо. На сегодня запланировано создание генератора фидов. Было… Оказалось, кастрированная версия корзины заказов гораздо важнее. Почему? Да потому что бикоз. Начальству виднее, ведь я не владею всей информацией, а значит не могу правильно расставить приоритеты. Вы когда-нибудь пробовали в компьютерной игре прошибить стену лбом? В реальной жизни такое происходит быстро, ибо плоть слаба.

?Темно, я в кровати, день закончился, по жестяной крыше барабанит дождь. Обещают, что он затянется на все утро и в офис приеду мокрый. Посмотрим, возможно так и будет. Сегодня первый день рабочей недели, хотя… у кого-то каникулы, пенсия, сын родился… Лично я весь день сражался с кодом. Или правильнее сказать — «уговаривал»? Задача, сделать гибко-настраиваемые.

Сегодня уже 13-е июня. Почти середина месяца, а у меня по плану выучить 100 слов на Эсперанто. Это при том, что даже алфавит стал забывать. Поэтому. Вот 24 слова — цвета. Цвет Koloro белый blanka бирюзовый turkisa голубой helblua жёлтый flava зелёный verda коричневый bruna красный ruga.

Выходные потрачены. ? В субботу просто отлеживался. Устаю за неделю и физически, и умом. Все потому, что не принял решение окончательно, а сомнения выматывают. Чувствую себя гусеницей, которая и рада бы стать бабочкой, но закукливаться, проходить метоморфоз…, да и дел полно. Все, что успел сделать, это почитать мануалы по PHP, и углубить двойную штробу под.


 

Популярные новости