` Вкладывайтесь в отношения » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » Вкладывайтесь в отношения

Вкладывайтесь в отношения

Дата: 3-10-2021, 19:37 Раздел: Конструкции

Вкладывайтесь в отношения


Вкладывайтесь в отношения

 

В сексе - как и в любом деле: чем больше вы в него вкладываете, тем больше вы (и ваш партнер) получаете. Мужчины, утверждающие, что они имеют насыщенную, замечательную, страстную интимную жизнь, обычно относятся к сексу как к одной из сфер своей деятельности - будь то карьера, творческий поиск, спорт. Любое дело требует сосредоточенности на нем. Руководящий работник из нефтеперерабатывающей отрасли высказался так: «Когда с личной жизнью у меня все в порядке, я и в бизнесе чувствую себя очень уверенно. Существует прямая взаимосвязь между успешностью в личной жизни и успехом в карьере». Когда мужчины способны сексуально удовлетворять партнершу, они чувствуют себя более уверенно и более успешны в других сферах жизни. Поэтому люди без уверенности в себе часто не могут завести серьёзные отношения и семью, но с этим вам может помочь брачное агентство, если вы обратитесь к профессионалам своего дела, то необязательно менять себя координально, если вы понимаете, что это уже не будете вы, то не нужно, просто найдите человека, который полюбят вас такими, какие вы есть.

 

Таким же образом, как вы планируете субботнюю игру в футбол, вы должны планировать половую жизнь. Для того чтобы быть откровенным, потребуется смелость. Но то, что вы приобретете, может навсегда изменить вашу сексуальную жизнь.

 

Помните, невозможно узнать о сексе все сразу. Как мы знаем, мифы тоже содержат частичку истины, но при более тщательном исследовании они оказываются малоправдоподобными.

 


 

Популярные новости