` Ремонт домов » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

Ремонт домов

Дата: 6-03-2018, 05:01 Раздел: Оборудование / Ремонт дома и квартиры

Ремонт домовРемонт домов.

Сегодня достаточно стремительно развивается строительство загородных домов и коттеджей, и, как известно, ремонт частного дома – это более трудоемкий процесс, чем ремонт городской квартиры. Многие компании сегодня успешно специализируются на ремонте именно частных домов.

Ремонт домов включает внутреннюю отделку, наружную отделку, ремонт кровли. Для каждого вида работ в частном доме необходимы специальные навыки, опыт и специальное оборудование. Современные материалы и технологии позволяют сделать уникальную внутреннюю отделку и оригинальную внешнюю.

Если вы решили заняться ремонтом дома, то разумнее будет обратиться к проверенным специалистам-строителям и дизайнерам, способным помочь в выборе материалов для ремонта, они сделают из вашего дома настоящее произведение архитектурного искусства.

На данной странице мы собрали для вас всю информацию о возможных вариантах ремонтных работ и материалах для их выполнения.

Все материалы по теме.

Администрация Камчатского края утвердила адресную программу Капитальный ремонт многоквартиных домов на 2008 год . Более 50% жилого фонда.

Госкорпорация в своем пресс-релизе заявила о том, что шестнадцать регионов, которые обратились в Фонд реформирования ЖКХ, могут рассчитывать на то, что.

Как известно, для того чтобы получить деньги на капремонт жилых домов, муниципальные власти должны выполнить ряд требований – в населённом пункте должны.

При капитальном ремонте жилых домов в Москве запланировано проведение следующих видов работ: - замена окон в домах, предназначенных для комплексного.

В 2009 году в Москве будет отремонтировано более 1868 жилых домов, из которых 1749 выборочно и 119 – капитально. 4 декабря прошлого года принято постановление.

В Москве создаётся новое госучреждение с недвусмысленным названием УКРиС . которое будет заниматься капитальным ремонтом многоквартирных.

Результаты поиска.

Найдено документов: 12053.

В Москве создаётся новое госучреждение с недвусмысленным названием УКРиС . которое будет заниматься капитальным ремонтом многоквартирных.

По словам мэра Москвы Юрия Лужкова, в 2008 году программа по капитальному ремонту зданий расширится в 21 раз, по сравнению с 2007-м. До конца нынешнего.

Администрация Камчатского края утвердила адресную программу Капитальный ремонт многоквартиных домов на 2008 год . Более 50% жилого фонда.

В Доме правительства РФ, в зале заседаний правительства на пятом этаже начался плановый ремонт. Ремонт начался в зале заседаний, а также.

Остальные расходы будут покрыты за счет собственных средств директора и самой компании. В этом доме расположен офис компании, а также проживает и сам директор.

В Москве разгорелся конфликт между жительницей Таганского района Татьяной Беспаловой и ДЕЗом Центрального административного округа. Суть конфликта в том.

Подскажите пожалуйста кого выбрать по ремонту в доме?Одни говорят что лучше выбрать самую дорогую компанию,так как цена ето качество.Другие говорят что лучше выбрать чтото подешевле и результат будет тот же!Помогите мне пожалуйста.Ведь я первый раз делаю.

Я живу на 9-м этаже девятиэтажного дома, которому 33 года. Крыша в доме плоская без технического этажа. Практически, ежегодно с наступлением сезона дождей, крыша в местах стыков плит и возле окон начинает протекать. Ежегодно ЖЭК делает ремонт крыши по.

У нас в санузле все канализационные и водопроводные трубы спрятаны за гипсокартоном, на который мы положили плитку. Для себя в месте стыка оставили закрывающийся декоративный лючок, с помощью которого можно решать вопрос с потекшими трубами. Но сейчас.

Возможно, от перепада температур, на крыше многоэтажного дома нарушено покрытие. Присмотревшись, можно увидеть не одну трещину смоляного покрытия, что является возможной причиной протекания. Обращение в соответствующие органы закончилось наспех сделанным.

Здравствуйте! Буду очень благодарен за разумный ответ! У меня часть частного дома, остальная часть была снесена и на ее месте возведена новая часть дома. В связи с этим возникли некоторые проблемы, т.е. пошли трещины как снаружи, так и внутри. Подскажите.

Скоро стану владелицей старого глино-деревянного дома в деревне. Хочу привести его небольшими средствами в строй, чтобы мочь там переночевать. Проблемы, которые необходимо решить: 1. Пол. Лучше делать стяжку, или перестелить на том, что есть (грунт, песок)? 2. Стены. Понятно - глина, солома и дерево. В основном - уровне только потрепанные.

У нас в деревне остался деревянный дом и земельный участок, его мы используем как дачный. Дом еще в нормальном состоянии, но нижние бревна сгнили и требуют замены. Нанимать бригаду для ремонта дороговато, хотим все сделать сами. Подскажите технологию замены нижних бревен сруба.

Не так давно купили дом в деревне.Там срочно нужно делать ремонт. С чего начать. хотелось бы провести воду и газ.

У меня довольно старый щитовой дом. От времени и некачественных ремонтов советского периода поползли стены и стали в форме "овал". Если кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой может смог бы подсказать как выровнить стены не разбирая внутренних перегородок.

Челябинские власти решили организовать своеобразный конкурс. Победители получат приз – деньги на ремонт домов. Конкурс будет проводиться 2 марта на избирательных.

Самый выгодный конкурс рассказов о ремонте Вы любите получать подарки и призы? Вам нравится давать советы? Вы любите рассказывать о своих.

Жители дома №3 на улице Аскольдовцев в течении последних двух лет безрезультатно борются с постоянным журчанием воды в подвале и запахом сырости в квартирах.

Самый выгодный конкурс о ремонте продлен!По просьбам наших читателей, конкурс продлен до 10 июня!Кто-то не успел написать рассказ, кто-то не успел закончить.

В планах московских властей – до 2014 года капитально отремонтировать 117,5 млн. кв. метров жилья. Это грандиозная программа, учитывая, что весь жилой.

Расходы на капитальный ремонт жилого фонда Санкт-Петербурга в 2007 г. были предусмотрены в объеме 14,9 млрд. рублей. 47,2% от общего объема выполненных.

При капитальном ремонте жилых домов в Москве запланировано проведение следующих видов работ: - замена окон в домах, предназначенных для комплексного.

Жилищным кодексом РФ предусмотрено 3 способа управления многоквартирным домом: товарищество собственников жилья, управляющая компания и непосредственное.

Сейчас многие задают вопрос о том, как получить деньги на капитальный ремонт дома из средств Фонда содействия реформированию ЖКХ. С 1 января 2008 года.

Обычное явление в Финляндии – кредит, который берется квартирным товариществом для ремонта жилья. Однако, в последнее время, стоимость ремонта поднялась.

Страница 1 из 483.


 

Популярные новости