` Дизайн небольшой квартиры в сталинке » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » Дизайн небольшой квартиры в сталинке

Дизайн небольшой квартиры в сталинке

Дата: 8-12-2017, 19:59 Раздел: Ремонт пола

Дизайн небольшой квартиры в сталинкеГлавная Дизайнерские интерьеры. Квартиры Дизайн небольшой квартиры в сталинке. Работа бюро Marina Pennie design art.

Дизайн небольшой квартиры в сталинке. Работа бюро Marina Pennie design art.

Дизайн интерьера в этой квартире-«сталинке» может стать прототипом к изменениям в таких типичных домах. Дизайнеры Марина Пенние и Роман Воронов из бюро Marina Pennie design art стали разработчиками данного проекта и превратили бывшую коммуналку в уютное семейное гнездышко. Большим плюсом стало то, что один из дизайнеров, Роман Воронов, разрабатывает мебель по индивидуальным проектам.

Необходимо заметить, что до ремонта квартира была в плачевном состоянии. В ней требовало замены буквально все, от пола до потолка, включая коммуникации. Новые хозяева знали, какой результат работы дизайнерской бригады они ожидают: 3 комнаты оборудованные шкафами для хранения одежды и рабочими уголками для взрослых и детей.

Кухню решено было объединить с гостиной – это значительно увеличило площадь и дало возможность проявить творческий потенциал. Хозяева не хотели терять ни одного квадратного метра и потребовали от профессионалов грамотной организации пространства.

За основу оформления были взяты спокойные цвета с яркими вкраплениями. Так стены и пол выполнены в классической палитре, а вот мебель стала акцентным пятном в дизайне интерьера. Одна стена сделана из кирпича. что само по себе является оригинальным украшением.

Отдельные гардеробные были обустроены в детской и взрослой спальнях. Рабочий уголок для взрослых удачно замаскировали под шкаф в гостиной, а в детской комнате он занял место подоконника.

Мебель ярких цветов задает нужное настроение, настраивает на позитив. Фиолетовые стулья на кухне, мягкий диван цвета морской волны в гостиной, и лимонное кресло в детской комнате являются теми самыми сочными, колоритными пятнами, которые задают нужный тон современному дизайну интерьера.

Несмотря на озорные вкрапления, в целом дизайн интерьера квартиры достаточно сдержанный. Все предметы интерьера подобраны таким образом, чтобы уравновешивать обстановку. Биокамин стал прекрасным функциональным предметом интерьера, который дает особую строгую ноту в дизайн интерьера гостиной комнаты.

Аксессуары в спальне, светильники и зеркало, стали основными необычными предметами. Они акцентируют на себе внимание в этой комнате.

Ванная комната оформлена в традиционной цветовой гамме – белом и синем. Морская тематика – это классика для санпомещения, она отлично подходит для ванной комнаты.

В результате проведенной работы получился нескучный дизайн интерьера, с необычными элементами, подчеркивающими индивидуальность вкуса хозяев квартиры.

материалов активная ссылка на сайт обязательна.


 

Популярные новости