` Грузовые авто и кузовной ремонт » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » Грузовые авто и кузовной ремонт

Грузовые авто и кузовной ремонт

Дата: 12-06-2017, 05:02 Раздел: Конструкции / Материалы

Грузовые авто и кузовной ремонт

 


Спецтехника приносит своим владельцам неплохие деньги, но и уход за ней более дорогостоящий, не говоря уже про обслуживание и особенно ремонт. Ремонтные работы двигателя или ходовой части практически схожи с манипуляциями для легковых транспортных средств, ведь устройство то практически одинаковое, просто у грузовиков все больше и массивнее.

А вот относительно кузовного ремонта, то здесь нюансов и напорядок больше. Во-первых, нужно понимать, что такого кузова у грузового авто как у легкового нету. Обычно это кабина и конструкция для транспортировки грузов (будка, борт, цистерна и т.п.). То есть, в классическом понимании, кузовные работы касаются в основном кабины. Кстати, если Вас интересует покраска грузовиков, обращайтесь в нашу компанию.

Покраска к слову, один из важнейших видов кузовного ремонта и если речь идет о спецтехнике, то многие недооценивают ее. Мол, какая разница как выглядит грузовик, важно чтобы он выполнял свои функции. НО краска не только привлекательность обеспечивает, она защищает от ржавчины и мн.др.


 

Популярные новости