` Ремонт квартир и коттеджей под ключ » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » Ремонт квартир и коттеджей под ключ

Ремонт квартир и коттеджей под ключ

Дата: 22-08-2017, 07:00 Раздел: Материалы / Оборудование

Ремонт квартир и коттеджей под ключремонт квартир и коттеджей под ключ.

Проблемы большинства компаний.

Отсутствие подетальной сметы Все договоренности на словах. Прямой признак некомпетентности так называемых специалистов.

Отсутствие фотоотчетов Вы не можете в полном объеме контролировать свой объект,соответственно вы не знает на какой стадии сейчас Ваш объект.

Заключают договор на одну стоимость а в ходе ремонта, стоимость сметы возрастает аж в двое. Из-за причин выхода за рамки сметных цен, может полностью остановится весь процесс работы.

Отсутствие отчетности о качестве использованных материалов. Уже через несколько месяцев у клиентов выявляются проблемы с новеньким ремонтом.

Одна бригада выполняет все работы и сантехнику и электрику и натяжные потолки и укладку плитки - в конце концов клиент получает низкое качество с дальнейшими вытекающими последствиями.

ДЕТАЛЬНАЯ СМЕТА НА РУКАХ Уже через сутки после всех замеров. Детальная смета позволит Вам увидеть весь объем работ как по цене так и по срокам.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ФОТООТЧЕТ и описание о проделанной работе на Вашу электронную почту, позволяет видеть стадии осуществления проекта Вашей мечты.

НЕИЗМЕННОСТЬ ЦЕНЫ И СРОКОВ ПО СМЕТЕ после подписания договора. Мы гарантируем что цена и сроки не изменя тся в поцеессе работ как доказательство серьезного подхода нашей компании.

КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ТОЛЬКО ИЗВЕСТНЫХ МАРОК Предоставляем все сертификаты качества, работаем только с официальными дилерами и дистрибьюторами, предоставляем финансовый отчет.

СПЕЦИАЛИСТЫ СВОЕГО НАПРАВЛЕНИЯ Каждую отдельную работу выполняют специалисты своего направления - при этом весь контроль и согласования ведет специалист компании «МОС-Бригада.

По статистике каждый наш клиент экономит не менее 13,5% от стоимости ремонта.


 

Популярные новости