` Установка стиральной машины в коридоре » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » Установка стиральной машины в коридоре

Установка стиральной машины в коридоре

Дата: 7-04-2018, 04:16 Раздел: Материалы / Умный дом

Установка стиральной машины в коридореУстановка стиральной машины в коридоре.

Гарантия до 2-х лет.

Как известно, даже в таких крупных городах как Москва и Санкт-Петербург существует немалое количество малогабаритных квартир. Обычно в этих квартирах санузел имеет незначительную площадь, и установка стиральной машины в него невозможна.

Выбор места установки стиральной машины в малогабаритной квартире.

Где же в такой квартире разместить машинку, если не в санузле? Возможны следующие варианты.

Кухня в малогабаритной квартире может быть ненамного больше санузла, следовательно, и в нее не всегда возможно установить машинку. Кладовки может вообще не быть, и тогда единственным приемлемым вариантом является установка стиральной машины в коридоре.

Установка стиральной машины в коридоре.

Понятно, что и коридор в маленькой квартире, как правило, не отличается значительными размерами, поэтому машинку нужно подобрать так, чтобы она как можно меньше мешала своим присутствием там. Хорошим вариантом выбора могут стать более компактные, чем стандартные по размеру, стиральные машинки. Виды стиральных машин с уменьшенными габаритами.

Машины с вертикальной загрузкой.

Машины с фронтальной загрузкой уменьшенных габаритов по глубине.

Установка и подключение стиральной машины.

Как и в любом другом помещении, установка стиральной машины в коридоре должна быть произведена квалифицированным мастером. Мастера, сотрудничающие с YouDo, профессионально осуществят все этапы подключения машины.

Подключение к водопроводу.

Подключение к канализации.

Подключение к электросети.

Как правило, для удобства подсоединения шлангов установка стиральной машины в коридоре производится на стену, смежную с санузлом.

Цены мастеров YouDo.

Стоимость установки стиральной машинки в коридоре обычно колеблется в ценовом диапазоне 1500-2500 рублей в Москве и Санкт-петербурге (без выезда мастера в пригородные районы, и в дневное время), в других крупных городах РФ, где наши специалисты также предлагают свои услуги, ценник может быть несколько ниже, в среднем от 1000 рублей. В каждом индивидуальном случае цена будет несколько отличаться в зависимости от условий установки, необходимости подведения дополнительных коммуникаций, пробивания отверстий в стенах и прочего. Также стоит учитывать дополнительные возможные расходы на строительные материалы, которые могут пригодиться в процессе работы.


 

Популярные новости