` Завод Mercedes-Benz «Московия» начнет выпуск нескольких моделей » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » Завод Mercedes-Benz «Московия» начнет выпуск нескольких моделей

Завод Mercedes-Benz «Московия» начнет выпуск нескольких моделей

Дата: 10-12-2020, 17:04 Раздел: Материалы

Раньше все иномарки ассоциировались с Mercedes-Benz, у людей которые мало разбирались в автомобилях и видели на дороге что-то иное, нежели ВАЗ или Москвич. Сегодня ассортимент автомобилей колоссальный, расширилось число отечественных моделей и конечно, очень много иномарок сейчас на российских дорогах.

А вот как раз остается одним из наиболее востребованных брендов, он у многих ассоциируется с надежностью и респектабельностью. Показатели продаж компании с каждым годом растут и в стране открыты заводы, где собирают стальных коней немецкого автогиганта. Так, стало известно, что на производственных мощностях завода "Московия", начнется сборка 3 моделей. Кстати, предлагаем отличный и надежный сервис мерседес в санкт петербурге.

Возвращаясь к московскому предприятию, то тут будут собирать Mercedes-Benz GLC, Mercedes-Benz GLE, а также Mercedes-Benz GLS, все эти модели будут реализовывать в регионе. Руководство бренда говорит, что они рады обеспечивать спрос на свои автомобили, чему поспособствует расширение производства.

 

Популярные новости