` Все мы часто видим пакеты с лого » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » Все мы часто видим пакеты с лого

Все мы часто видим пакеты с лого

Дата: 10-12-2020, 17:08 Раздел: Материалы

Упаковочные пакеты с логотипом можно часто увидеть на улице в руках покупателей разного возраста и социального статуса. Такие изделия отличаются высокой эффективностью, поскольку выполняют сразу несколько задач. Сам пакет является рекламной мобильного типа, а покупатель превращается в пассивного носителя информации. При этом география распространения информации не знает границ – пакет может поехать в другой город, регион или даже страну.

Такой вид рекламы привлекает многих предпринимателей, ведь финансовые расходы окупаются достаточно быстро.

Фасовочные пакеты с логотипом имеют следующие преимущества:

Эффективность рекламы, посредством которой потенциальные клиенты узнают о деятельности определенной компании.
Довольно специфический вид рекламы, поскольку печать информации стоит недорого, а распространяется она совершенно бесплатно как сотрудниками, так и посторонними людьми, которые используют пакет в своих целях. Ни один другой вид рекламы не работает по такой схеме.

Наличие пакетов с логотипом всегда повышает имидж фирмы в глазах покупателей, завоевывает уважение со стороны партнеров.
Пакеты можно использовать с двойной выгодой. Одну сторону использовать для своей компании, а другую для рекламы деятельности фирмы партнера, предварительно договорившись об оплате. У нас можно заказать пакеты с логотипом в Зеленограде недорого.

ОТ ПРИЕМА ЗАКАЗА И ДО ВЫДАЧИ ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ

Все перечисленные выше преимущества объясняют факт востребованности таких пакетов на рынке.

Алгоритм обработки заказов и производства выглядит следующим образом:

Дальше к работе подключается дизайнер, который создает макет будущего пакета. С заказчиком согласовывается рисунок, цветовая гамма нанесения, проверяется точность информации, наносимое на изделие.

Утвержденный оригинал макет запускается в работу. Выполнение заказа начинают с пробной партии. Производство каждого заказа начинается с выгонки пленки для пакета. На этом этапе задаются основные параметры пакетов сувенирных с логотипом – цвет, длина, ширина, толщина пленки. Если пакеты нужно сделать экологичными, то в сырье добавляют биоразлагающую добавку.

Готовая пленка отправляется на печать. Производственное оснащение позволяет нанести рисунок любой сложности.

После нанесения рисунка, из пленки формируется готовый пакет, закладывается донная складка, формируются и укрепляются ручки. Далее идет отделение каждого пакета от пленочной ленты.

Готовые изделия проходят тщательный контроль качества и заданных параметров, образцы выдаются заказчику для осмотра. Если все устраивает делается полный тираж заказанной продукции.
Поделиться в соц. сетях:

 

Популярные новости