` Стеклянная тара отличается высокой универсальностью » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » Стеклянная тара отличается высокой универсальностью

Стеклянная тара отличается высокой универсальностью

Дата: 23-11-2020, 18:20 Раздел: Материалы

 Стеклянная тара отличается высокой универсальностью

И в промышленном, и в домашнем консервировании качество готового продукта на 50% зависит от тары. Если стекло некачественное, в его составе есть вредные вещества, то консервы быстро испортятся, станут непригодными к употреблению. Чтобы соленые огурчики, капуста, маринованные грибы или консервированное мясо радовали вас большим сроком хранения, используйте прочную тару от производителя.

<!--more-->

 

Тара с горлышком, имеющим специальную резьбу. В нашем каталоге есть банки, реализующиеся вместе с крышками твист-офф и без них. Процесс консервирования с этим типом стеклянной тары прост. Вам нужно:

 

Стерилизовать крышку.

Поместить внутрь банки консервируемые продукты.

Установить крышку, не завинчивая ее.

Стерилизовать банку.

Закрутить крышку.

При холодном методе консервирования порядок действий может быть изменен.

 

Стеклянные банки для консервирования твист-офф продаются с маркировкой и без нее. По вашему желанию мы нанесем логотип вашей компании на крышку и на этикетку стеклянной тары. Если Вам нужна Банка 400 мл, купить недорого ее можно у нас.

 

Стеклянные банки СКО для закатки
Тара с горлышком, предназначенным для установки жестяных крышек под закатку. Так же такие банки можно закрывать стеклянными крышками с зажимом, полиэтиленовыми крышками для холодного/горячего консервирования. Отличие стеклянной тары СКО от твист-офф в том, что ее можно закатать только с помощью специального устройства – закаточного ключа (если используется жестяная крышка СКО). Он бывает ручным, полуавтоматическим и автоматическим.

 

По цене банки СКО немного дороже банок твист-офф. Но по герметичности они считаются наиболее надежными.


 

Популярные новости