` В малоэтажном строительстве много материалов и технологий » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » В малоэтажном строительстве много материалов и технологий

В малоэтажном строительстве много материалов и технологий

Дата: 23-01-2021, 19:05 Раздел: Материалы

В малоэтажном строительстве много материалов и технологий


В малоэтажном строительстве россыпь материалов и технологий, которые используются для возведения надежных и привлекательных домов. Лидирующие позиции не утрачивает древесина, наоборот расширяется перечень пиломатериалов, из которых возводят объекты недвижимости. Немного остановимся на таком, как клееный брус.

Его изготавливают из ламелей, которые прочно склеиваются между собой. В итоге получается недорогой материал, но с присущими обычному брусу, характеристиками. Он прочный, экологически безопасный, поскольку клей не содержит вредных компонентов. Спокойно переносит механические нагрузки, перепады температуры и повышенную влажность. Кстати, у нас можно заказать строительство домов из клееного бруса москва недорого.

Архитекторы и дизайнеры ценят материал за его эстетические возможности, поскольку с его помощью можно создать уникальный проект. Дополнительная пропитка клееного бруса, защищает его от гниения, его не трогают насекомые, материал становится негорючим. Для строительства не требуется массивный фундамент.




 

Популярные новости