Сегодня в поселке Каштановка Зеленоградского муниципального округа Калининградской области произошла трагическая авария. Легковой автомобиль столкнулся с деревом, в результате чего один человек погиб, а трое других пострадали. Эту информацию распространило главное управление МЧС России по региону.
По данным МЧС, водитель легкового автомобиля также пострадал, и в аварии пострадали трое его пассажиров. Пассажирка погибла на месте происшествия, в то время как водитель и двое других пассажиров получили травмы.
Сотрудники поисково-спасательного отряда МЧС России в Калининградской области и пожарно-спасательной части №15 быстро прибыли на место происшествия. Они освободили пострадавших из покореженного автомобиля и передали их бригадам скорой медицинской помощи, как сообщили в главном управлении МЧС.