https://www.funkybird.ru/policymaker

«Завтра»: против ювенальной юстиции

Представителей нетрадиционной лево-либеральной политической ориентации в России можно поблагодарить хотя бы за одну неоценимую услугу стране.

Одним своим видом, речами, лозунгами и акциями они показывают русскому народу, как все может быть, если они придут к власти. Фрик-бомжатник на Чистых прудах, драки и провокации на Болотной площади, плохо скрываемый бред в эфире Эхо Москвы и т. д. Все это удивительным образом сплачивает, казалось бы, взаимоисключающие патриотические круги: националистов и вменяемых коммунистов, православную церковь и патриотов Советского Союза.

Без Болотной, Сахарова, Чистых прудов не было бы и того почти эсхатологического ощущения в патриотических кругах, будто грядет последняя и самая важная политическая схватка, после которой все будет кончено, и не будет ни русских, ни православных, ни социализма, ни национализма, но лишь глобальная мировая либерально-правозащиткая финансовая машина, безразличная к духу и вере, к любой культуре и коллективным ценностям.

Очередным аккордом такого патриотического контрудара стал организованный движением Суть времени, Профсоюзом граждан России и Евразийским союзом молодежи митинг на Пушкинской площади, где под одни красные знамена, под одни хоругви и солнечные евразийские крестострелы встали в защиту традиционных ценностей левые и правые, православные и атеисты, националисты и интернационалисты, все в равной степени осознающие вызов однополярного американского мира.

Что отличало митинг 15 мая от «белоленточных гуляний», так это крайняя вменяемость и осознанность общего дела всеми пришедшими. К представителям ЕСМ подходили молодые ребята, дедушки и бабушки уже не с вопросом «что это у вас на флаге», но с поддержкой евразийской точки зрения, даже с одобрением идей Гумилева и Савицкого. Молодой парень, раздававший у рамок металлоискателя листовки, интересовался в ходе митинга позицией евразийцев касательно социальной справедливости и национального вопроса, другая пожилая бабушка, по виду готовая с радостью рассказать что-то про масонский заговор и «еврея Путина», едва услышав про евразийство, будто бы наизусть процитировала Льва Гумилева, похлопала по плечу и подбодрила: «Крепитесь! ».

Тем более необыкновенная для таких массовых акций адекватность бросалась в глаза по сравнению с клинической невменяемостью чистопрудных лево-либеральных фриков. Этот роковой диссонанс бросался в глаза и на Молитвенном стоянии в защиту поруганных святынь у Храма Христа Спасителя, и в других патриотических акциях. Злая сосредоточенность, интеллектуальный потенциал и образ врага делают с каждым днем из имперских патриотов, социалистов и националистов все более опасного для глобалистов-западников врага. Поэтому их акции замалчиваются, сами они высмеиваются, а иногда и подвергаются открытым гонениям.

Еще несколько месяцев назад на одной трибуне было сложно представить Сергея Кургиняна и Отца Всеволода Чаплина, левых патриотов и православных священников, сейчас однозначно распознавших общего врага. Точно так же сближаются позиции левых и правых патриотов в позиции по присутствию НАТО на территории России, по вопросам ювенальной юстиции, по национальному вопросу и многим другим. А белоленточные правозащитники, панк-анархисты и защитники прав секс-меньшинств на глазах превращаются в гнусных карликов с обочины русской истории.