https://www.funkybird.ru/policymaker

Экс-супруг Заворотнюк Шварцкопф отреагировал на смерть актрисы

Недавно бывший муж Анастасии Заворотнюк, немецкий бизнесмен Олаф Шварцкопф, высказался о ее смерти в интервью для «Вечернего курьера». Он отметил, что смерть актрисы от глиобластомы, с которой она боролась пять лет, стала своего рода расплатой за грехи прошлого.

Экс-супруг Заворотнюк Шварцкопф отреагировал на смерть актрисы

Олаф Шварцкопф также поделился, что в прошлом у них были планы на ребенка, однако беременность Анастасии Заворотнюк закончилась потерей ребенка. Он считает, что это не был выкидыш, а решение о ее аборте.

Сейчас у Заворотнюк остались трое детей. После ее смерти пятилетняя дочь Мила будет жить с отцом, фигуристом Петром Чернышевым. СМИ сообщили о возможном переезде Чернышева в США с ребенком, однако сам спортсмен пока не комментировал эти слухи.

До этого Потап заявил, что не писал кощунственных постов о смерти Заворотнюк.

Источник