Даяна Швец
12 сентября 2024, 14:57 193
Патриарху стало сильно плохо — его даже пришлось сопровождать до скорой под руки.
https://glavred.info/politics/rezko-stalo-ploho-kirilla-vyveli-pod-ruki-patriarha-putina-gospitalizirovali-10596473.htmlСсылка скопированаПатриарху Кириллу стало резко плохо / Коллаж: Главред, фото: Униан, тг-каналы
Российскому патриарху Кириллу, объявленному СБУ в розыск из-за поддержки развязанной РФ войны в Украине, стало плохо после выступления на площади Александра Невского, где завершился крестный ход.
Как сообщает корреспондент «Фонтанки», патриарх Кирилл отчаянно рассказывал участникам шествия об искушениях и предостерегал от всего западного. Он клялся, что ситуация заграницей совсем не лучше, чем в РФ. А также, что правда и истина, вроде бы, на стороне агрессоров.
Кто такой патриарх Кирилл
Патриарх Кирилл (рус. Патриарх Кирилл; настоящее имя Владимир Михайлович Гундяев, рус. Владимир Михайлович Гундяев; род.20 ноября 1946, Ленинград, РСФСР) — российский религиозный деятель, бывший агент КГБ, епископ Русской православной церкви, с 1 февраля 2009 года — Патриарх Московский, предстоятель Русской православной церкви, заявляет Википедия.
видео дня
Проповедует доктрину «русского мира». Главный инициатор церковного милитаризма.
После завершения крестного хода в честь перенесения мощей Александра Невского толпа заметила резкое изменение состояния слуги Путина. Патриарху стало плохо — его даже пришлось сопровождать до скорой под руки.
Собеседник «Фонтанки» в Смольном рассказал, что причиной стала жара.
Карма не щадит никого, буквально перед инцидентом патриарх Кирилл рассказывал на форуме объединенных культур в Санкт-Петербурге о «смирении» России.
«Россия при всем ее могуществе очень смиренная страна. Мы никому ничего не навязываем, никого не оккупируем, никого не порабощаем, мы спокойно идем своим историческим путем», — слуга Кремля.
Преступления РФ в Украине — последние новости
Напомним, что агрессоры продолжают кошмарить украинцев — РФ обстреляла энергетическую инфраструктуру в шести областях Украины. Под вражеские обстрелы попадала гражданская энергетическая инфраструктура в Днепропетровской, Донецкой, Сумской, Харьковской, Херсонской и Черниговской областях. За прошедшие сутки энергетики восстановили питание для 30 368 потребителей, обесточенных в результате боевых действий и технологических нарушений.
Кроме этого, оккупанты усилили давление еще на одном участке фронта. Увеличивается количество артиллерийских обстрелов противника, количество применения разведывательных беспилотных аппаратов, сбросы с беспилотников.
К сожалению, армия РФ оккупировала два новых населенных пункта на Донбассе. Оккупанты, вероятно, захватили Лисовку и Мариновку в Донецкой области.
Читайте также:
- РФ в панике перебрасывает резервы в Брянскую область: ВСУ прорываются в новом месте
- «Путин пошел на договорняк с Украиной!»: российские патриоты в ярости
- Генеральная битва РФ откладывается: как у ВСУ появился шанс переиграть врага
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред