https://www.funkybird.ru/policymaker

Армированные манжеты (сальники) являются необходимым компонентом.

МАНЖЕТЫ АРМИРОВАННЫЕ (САЛЬНИКИ)

Армированные манжеты (сальники) являются необходимым компонентом для герметизации вращающихся валов, использующихся в машиностроении. Тщательный выбор как формы, так и материала обеспечивает надежную работу и долговечность данного элемента.
Импортные армированные манжеты для валов (сальники) фирмы Freudenberg со склада и так же сальник на заказ из Германии.
Freudenberg – мировой лидер, обладающей широчайшей гаммой радиальных уплотнений вала Simmerring. У компании широчайшая гамма стандартной продукции (около 5000 типоразмеров в эл.каталоге) и уплотнения, изготавливаемые под заказ.

Размеры, конструкции, допуски, материалы и монтаж стандартных армированных манжет соответствуют DIN 3760 / 3761 и ISO 6194.
Обозначение резиновой армированной манжеты
d1 – диаметр вала (мм)d2 – наружный диаметр канавки (мм)b (h) – высота (ширина) армированной манжеты (мм)
Основные материалы изготовления армированных манжет Freudenberg

Износостойкий материал армированных манжет для приводов:
75 FKM 260466 имеет износостойкость лучше, чем у стандартного FKM.
Когда используются синтетические масла на основе полигликоля, которые все чаще применяются в приводной технике и негативно влияют на срок службы армированных манжет и провоцируют быстрый износ поверхности вала, 75 FKM 260466 имеет лучшее смачивание (толщина масляной пленки больше) чем у стандартного FKM => уменьшение износа рабочей кромки и поверхности вала.Это преимущество проявляется особенно при температуре <50C Работа >15000 часов возможна с материалом 75 FKM 260466!