https://www.funkybird.ru/policymaker

У России не только внутренние враги и предатели

Наши отечественные враги и предатели со времен Меченого и Ельцина стали верными политическими помощниками международных финансовых воротил, политическая и военная силы которых крепнут и крепнут. Если этот грозный весьма агрессивный враг был тайным, то теперь он стал явный.

Воротилы сами ничего не делают. Для этого они выбрали исполнителем США с союзниками – развитыми странами, а также создали СВОЮ надгосударственную армию под фамилией НАТО. Россию окружили со всех сторон военными базами, всевозможными ПРО, стянули войска.

Россия пассивно ждет своей очереди, поскольку власть с приживалками стала ВРАГОМ России.

Особенность сложившейся ситуация в том, что первым делом население страны должно заставить власть работать на Россию. Без власти страна пропадет. А России надо срочно начать развитие. Сегодня Россия страна-потребитель. Если власть уверяет, что у России лучший самолет в мире, то сегодня промышленность за год может сделать 2 – 3 самолета. И так во всем. Обманываться не надо: Россия сегодня не ДЕРЖАВА.

Население может заставить власть развернуться на 180 градусов только единым общественным мнением – лишить ее права распоряжения казной страны. Общественное мнение должно быть такое, на которое власть может ответить либо выполняет, либо нет. Если требовать что-то другое, то власть может ответить, да, нами повышена справедливость выборов, судов, повышен уровень демократии, введена отчетность власти перед народом и ля и ля-ля.

То, что надо требовать от власти учреждение Банка госсектора экономики, существует более 30 лет в игровой индустрии в цивильных странах. Но как можно убеждать население, если оно не понимает, что госсектор экономики гигантский. Это все чиновники и депутаты, это силовые структуры и МЧС, это оборонная и космическая промышленность, обслуга всех чиновников, государственные корпорации и так и далее. А меня спрашивают – где Вы увидели госсектор в России? Причем спрашивают с издевкой, свято веря, что госсектора никакого нет. Или пишут – это все было. Никогда ни в одной стране Банк не имел законодательной власти, никогда не был собственником казны. Не понимают! Вроде взрослые ребята и грамотные. Ан нет. Играют против населения.

Но никто не знает, как работает не только игровая индустрия, а даже акционерное общество. Все думают, что бюджет страны – это ДА!, на самом деле это фикция. И так во всем. Материалы выложены более года в инете. И что? А мы сами с усами – все сами знаем и понимаем все правильно! Почему люди не понимают где друг, где враг, где предатель? Все ведь просто: тот, кто сыплет критику, лозунги, призывы, обещания и не дает политическое решение – явно предатель и провокатор. Столько лет Г.Зюганов кормит всех этим добром и что? Все время у пирога. Весьма доволен. А ведь за него целая партия коммунистов! А тут и новые предатели со стажем, работающие на деньги США в открытую – и паршивец Немцов и Навальный – юрист, который в политике ни бум-бум. А.Навальный хоть раньше делал полезное для страны дело, причем юридически грамотно. Но стал ценной фигурой для врагов страны, так как может повести за собой большой число добровольцев. Быстро его перекупили.

Кто хочет узнать об успехах сообщества за 100 лет, скрытых от населения всех стран, ищите А.Пинхасик Важнейшие. Общая картина политической грамотности населения удручающая – власти постарались. Отсюда и пассивность населения, и широкий разнобой в требованиях к власти. Мы все просто теряем время, а враги крепнут.