https://www.funkybird.ru/policymaker

Отличные продукты помогает получить коптильня bradley smoker

Коптильни премиум-класса от канадской фирмы Bradley Smoker – качественные приборы, которые завоевали достойное место на рынке пищевого оборудования. Эти аппараты производят именно в Канаде. Ассортимент производителя достаточно широк: можно подобрать коптильню как для производственных целей, так и для домашнего копчения.

Общая характеристика бренда
Bradley Smoker – компания, которая уже более 30 лет занимается разработкой оборудования для копчения. Это канадский производитель, ассортимент которого включает электрические, домашние и походные аппараты, коптильные приборы, предназначенные для дачи.

В Канаде первый прибор для копчения этой фирмы был произведен в 70х годах ХХ века. В России коптильни Bradley Smoker стали продавать в 2008 году.

Коптильня bradley smoker обладает следующими характеристиками:

Универсальность. Модели от Bradley Smoker работают со всеми возможными продуктами. С их помощью можно коптить и холодным, и горячим способами.
Высокое качество материалов. Приборы для копчения изготавливают из безопасных и качественных материалов. Наружная часть коптилен стальная, внутренняя – из качественной нержавейки. Еще одно важное достоинство материалов – их легкость.
Автоматическое управление. Механизм коптилен Bradley Smoker не требует вмешательства человека, приборы работают в автономном режиме.
Автоматика работы с топливом. Автоматическая подача брикетов, которые генерируют дым, и их замена.
Практичность. Коптильни удобны и практичны, их можно транспортировать без особых проблем.
Цифровая система генерации дыма. Коптильни Bradley Smoker обладают автоматическим управлением, которое регулирует количество дыма и мощность его подачи в камеру.
Гарантия на каждую модель. Она действует в случаях производственного брака и составляет 12 месяцев с момента приобретения аппарата.

Приборы Bradley Smoker позволяют готовить копчености из разнообразных продуктов, это говядина, свинина, бекон, курица, индейка, утка, рыба, дичь, а также сыры, овощи и фрукты.

Холодное копчение в аппарате возможно в случае, если внешняя температура составляет 10-15°C градусов. Если этот показатель выше, следует использовать специальное устройство – адаптер, который выносит дымогенератор в сторону и соединяет его с коптильной камерой через гофрированную трубу. Когда дым проходит посредством адаптера, то остывает до температуры внешней среды. Благодаря этому он проникает в камеру, имея допустимую температуру. При холодном копчении потребляется 125 Вт.

С горячим копчением проблем не возникает, диапазон температуры регулируется от 30°C до 160°C градусов. Коптильня хорошо держит тепло. Нагревательный элемент включается отдельно, поэтому управлять нагревом можно, не отключая дымогенератор. В процессе горячего копчения максимально потребляется 625 Вт.