https://www.funkybird.ru/policymaker

Шлем виртуальной реальности Oculus Rift S передовое решение.

Передовые технологии

Гарнитура Oculus Rift S оснащена линзами нового поколения и более четким дисплеем, что обеспечивает насыщенные цвета и сводит к минимуму эффект «проволочной сетки». Продвинутое аппаратное и программное обеспечение Oculus поможет запускать VR-игры на самых разных ПК.

Не «теряйте голову» в игре

Гарнитура исключительно удобно и надежно держится на голове. Специальное колесико позволяет надежно закрепить Rift S, чтобы гарнитура не слетала даже при самых резких движениях.

Шагните в виртуальный мир

Oculus Insight передает ваши движения в VR, куда бы вы ни смотрели, и отслеживает ваши движения, не используя внешние датчики. Оглядывайтесь кругом, прячьтесь в укрытия, — двигайтесь, так, как вам угодно в Oculus Rift S возможно всё.

Прикоснитесь к виртуальному миру

Контроллеры Oculus Touch помогут вам погрузиться в виртуальный мир не только «с головой», но и с руками. Машите руками, бросайте и хватайте предметы — все ваши движения переносятся в VR с высочайшей точностью.

Мощь ПК

Гарнитура Rift S позволяет запускать лучшие VR-игры на многих ПК. Настройте ее за пару минут — и наслаждайтесь потрясающей графикой и захватывающим геймплеем.
Интуитивное управление

Дом — это ваше личное виртуальное пространство, которое вы можете обустроить по своему вкусу, чтобы приглашать друзей. На панели управления представлены ваши приложения и рабочий стол ПК.
Невероятный звук

Встроенный динамик Oculus Rift S позволяет слышать напарников по команде и то, что происходит вокруг вас в VR.