https://www.funkybird.ru/policymaker

Банк Хоум Кредит запустил Накопительный счет и новую акцию по карте

Банк Хоум Кредит запустил Накопительный счет и новую акцию по карте

Изображение: Банк Хоум Кредит

Банк Хоум Кредит объявил о запуске двух новинок: акции по дебетовой карте «Польза» для новых клиентов и Накопительного счета для действующих клиентов банка. Об этом сообщила пресс-служба банка. Оба продукта позволяют гибко управлять своими средствами и получать дополнительный доход.

Клиенты, которые впервые оформят «Пользу» до 31 мая 2021 года, смогут получать 10 процентов годовых на остаток до 300 тысяч рублей при тратах по карте не менее 7 тысяч рублей в месяц. Помимо высокого процента, клиенты с картой «Польза» получают до 30 процентов кэшбэка за траты у партнеров банка.

В свою очередь, Накопительный счет можно открыть на любую сумму и получать 5,5 процента годовых на сумму до 3 миллионов и 4 процента годовых — на сумму выше 3 миллионов рублей. Счет открывается бессрочно, его можно в любой момент пополнить или снять с него деньги — на доходность это никак не влияет. «Этот продукт подойдет клиентам, которые предпочитают преумножать свои средства, но при этом сохранять к ним оперативный доступ без потери доходности», — отметил директор департамента карточных продуктов Банка Хоум Кредит Юрий Коптяев.

ООО «ХКФ Банк» работает на российском банковском рынке с 2002 года. Это один из крупнейших розничных банков России. Продукты и услуги можно офрмить в 204 офисах и около 107 тысячах магазинов. Мобильное приложение «Хоум Кредит» для клиентов не первый год входит в топ-3 цифровых офисов в рейтинге Markswebb. Карта «Польза» в 2020 году стала банковской картой года по версии Банки.ру

Источник