https://www.funkybird.ru/policymaker

Украинский политолог Быков предсказал уничтожение силами РФ десятков тысяч служащих ВСУ в Донбассе

Украинский политолог Сергей Быков оценил вероятный исход противостояния на территории Донбасса и сделал неутешительный для своей страны вывод. Если Киев начнет наступление на регион, силы РФ ликвидируют десятки тысяч служащих ВСУ.

Украинский политолог Быков предсказал уничтожение силами РФ десятков тысяч служащих ВСУ в Донбассе

Политолог Быков уверен, что украинским военным при агрессивном развитии сценария стоит приготовиться к массовому уничтожению своей живой силы. Эскалация конфликта с использованием оружия приведет к вмешательству России. Быков считает, что в самопровозглашенных республиках достаточно активно проводится распространение российских паспортов среди населения. В итоге количество граждан с новым подданством оценивается в 600 тысяч.

Москва не будет молча наблюдать за агрессией против людей, которые являются держателями ее паспортов. В итоге ВСУ от войны получит только «десятки тысяч гробов». Конфликт привлек много внимания после приближения российской армии к границам с Украиной для проведения учений. Аналитики впоследствии пришли к выводу, что Минобороны РФ осуществило психологический трюк. Войска уже отводятся после маневров, однако эксперты уверены, что вернуть их обратно Москва сможет в кратчайшие сроки при возникновении такой необходимости.
Источник