https://www.funkybird.ru/policymaker

Политолог Андрей Головачев: «Запад не понимает, насколько Владимир Путин популярен»

Политолог Андрей Головачев рассказал, что Запад не полностью понимает масштабы популярности Владимира Путина. Из-за этого многие американские и европейские издания описывают ситуацию в России неверно.

Политолог Андрей Головачев: "Запад не понимает, насколько Владимир Путин популярен"

Головачев отметил, что глава государства дает его жителям все желаемое. Это позволяет создавать ощущение стабильности и имперской силы РФ. Западные политологи при этом рассказывают о недовольстве граждан и желании большей части населения России сменить президента.
«Российские граждане на первое место ставят немного другие ценности и потребности. Для нормальной жизни им необходимо понимать, что они являются частью огромной государственной единицы, пусть даже она немного напоминает империю. В США же считают, что проблема заключается в материальных благах», — рассказал политолог.

Ранее западные эксперты оценили действия Владимира Путина в вопросе защиты национальных интересов РФ. По мнению специалиста Габриэля Гавина, подтверждением того, что президент настроен максимально решительно, является высылка из России чешских дипломатов. Так Путин ответил на аналогичные действия Чехии.
Источник