https://www.funkybird.ru/policymaker

В США опасаются серьезного кризиса из-за действий Джо Байдена против России

В США опасаются серьезного кризиса из-за действий Джо Байдена против России. Американский лидер вступил в должность 4 месяца назад и уже повысил напряженность между государствами до рекордных показателей путем ввода новых санкций наряду с провокационными действия поблизости от российских границ.

В США опасаются серьезного кризиса из-за действий Джо Байдена против России

На действия Джо Байдена Владимир Путин отвечает зеркальными мерами. После высылки российских дипломатов Кремль провел аналогичную меру по отношению к членам дипмиссии США. Отношения между государствами складываются не лучшим образом, но Байден в течение нескольких месяцев довел ситуацию до рекордно плохих показателей. Чего конкретно пытается добиться президент США, не знают даже граждане его страны, поэтому показывают очевидное беспокойство и неуверенность в завтрашнем дне.

Новые санкции всегда получают ответ со стороны Москвы. Некоторые опасаются, что негативные отношения в какой-то момент перейдут в значительное противостояние, поскольку «Путин не забывает причиненных обид». 21 апреля президент РФ обратился к Федсобранию. В его речи прозвучало предупреждение для «недружественных стран» относительно недопустимости пересечения «красной черты». Хотя Россия стремится поддерживать хорошие отношения с любым государством, в крайних случаях может быть дан быстрый и жесткий ассиметричный ответ. Автор материала для American Thinker задается вопросом, способен ли Байден и члены его администрации осознать, какие именно последствия могут вызвать его действия.
Источник