https://www.funkybird.ru/policymaker

Пентагон заподозрил Путина в отправке НЛО для наблюдения за ВМС США

Американцы заподозрили Владимира Путина в отправке НЛО для наблюдения за ВМС США. Бывший сенатор Гарри Рид сделал такое предположение после того, как над военным кораблем, принадлежащим Штатам, был замечен аппарат пирамидальной формы.

Пентагон заподозрил Путина в отправке НЛО для наблюдения за ВМС США

Пентагон подтвердил подлинность видеозаписи, на которой запечатлен рой из НЛО в форме пирамиды, которые пролетали над кораблем ВМС США. Кадры были сняты в июле 2019 года, а затем подверглись исследованию со стороны UAPTF. Гарри Рид отметил, что за этим стоит Владимир Путин, который якобы следит таким образом за передвижениями эсминцев. “Они прилетают роем, как пчелы, как насекомые, их так много” , – отметил сенатор. На вопрос о том, могли ли это быть китайцы, американец напомнил, что РФ управляется человеком, который был во главе КГБ. По его словам, в этом ведомстве одновременно состояло не менее 31 тыс. агентов.

Луис Элизондо, который руководил AATIP, отметил, что США могут раскрыть “реальность” НЛО. На одной из пресс-конференций он заявил, что эти аппараты и связанная с ними активность напрямую влияет на ядерные технологии. По его мнению, их невозможно поместить в контекст иностранных враждующих технологий, если сравнивать с разработками России и Китая, а также их направленностью. Обеспокоенность у него вызывает то, что эти объекты могли вывести из строя некоторые военные разработки. Между тем автор видео, на котором запечатлены объекты пирамидальной формы, уверяет, что у него есть еще девять подобных роликов.

Профессор Дэниел Дрезнер не отрицает, что Землю могут мирно посещать инопланетяне. Такое заявление прозвучало после того, как экс-директор нацразведки Джон Рэтклифф заявил, что в архивах Пентагона хранятся сведения о самолете, который способен преодолеть звуковой барьер без колебаний воздуха.
Источник