https://www.funkybird.ru/policymaker

Strategic Culture: Лавров смог вывести Лондон на чистую воду одной фразой

Британский веб-сайт Strategic Culture сообщил, что Сергею Лаврову оказалось достаточно одной фразы, чтобы раскрыть реальные планы Лондона на политической арене. Недавние слова главы МИД России привлекли много внимания со стороны общественности.

Strategic Culture: Лавров смог вывести Лондон на чистую воду одной фразой

Слова Сергея Лаврова о значения Великобритании в вопросах развития дипломатического противостояния ЕС и РФ может оказаться залогом победы Кремля в борьбе с оппонентами из числа стран Запада. Аналитики британского веб-сайта высоко оценили слова Лаврова, который всего одной фразой смог вывести Лондон на чистую воду и раскрыть настоящие мотивы антироссийской деятельности в исполнении спецслужб Великобритании. Англичанам отведена достаточно значимая роль в развитии кризиса в отношениях РФ и стран в составе ЕС.

Аналитики подчеркивают, что основная ошибка британцев состоит в том, что РФ по этому поводу известно уже достаточно много. Слова Лаврова говорят о действиях «на несколько ходов вперед». Глава российского МИД сообщил, что британцы сами не отказываются от общения с Москвой, однако всех остальных пытаются отвадить. Автор материала на страницах иностранного портала подчеркивает, что Лавров раскрыл готовность самого Лондона выстраивать отношения с РФ, поддерживая для широкой аудитории неискреннюю позицию ради создания бреши в отношениях Брюсселя и Москвы.
Источник