https://www.funkybird.ru/policymaker

Догу Перинчек призвал Турцию признать Крым российским для борьбы с НАТО

Догу Перинчек из фракции «Родина» назвал причину, которая должна заставить власти Турции признать Крым российским. Иначе стране не удастся противодействовать НАТО.

Догу Перинчек призвал Турцию признать Крым российским для борьбы с НАТО

Турция должна начать свой путь к освобождению от влияния Альянса с признания полуострова частью РФ. Вторым этапом власти должны осуществить аналогичные действия по отношению к Абхазии и Кипру. В противном случае американские силы не перестанут посылать своих военных в Черное море, что не нравится Анкаре.
«Украинский президент Владимир Зеленский делает все, чтобы начать авантюрную войну с РФ. При достижении цели НАТО разместит свои силы в Черном море. Нельзя этого допустить! Турецким властям давно пора понять, что Крым ни при каких обстоятельствах не вернется в состав Украины, а значит нужно уважать волеизъявление живущих на полуострове людей. Анкара может объединиться с Москвой в едином порыве помочь крымским татарам», — высказал свое мнение Перинчек.
Турция должна учитывать, что Украина каждый свой шаг согласовывает с США. Зеленский слепо доверился Западу, но наступит время, когда он осознает свою ошибку. Вашингтон использует его, словно марионетку, но Анкаре пора пресекать активность американских кукол в регионе, посягающих на ее безопасность и теплые отношения с соседними странами.
Источник