https://www.funkybird.ru/policymaker

Войска РФ готовят неприятности кораблю Нидерландов из-за желания войти в Черное море

Войска РФ готовят неприятности для военного корабля Нидерландов, который показывает намерение войти в акваторию Черного моря. Судно планирует присоединиться к маневрам британской ударной группировки.

Войска РФ готовят неприятности кораблю Нидерландов из-за желания войти в Черное море

Английские ВМС отправляют корабль «Evertsen», укомплектованный производительными радарами и механизмами ПВО для обеспечения прикрытия британским фрегатам. При этом военные РФ намерены противостоять ситуации и готовят мощную атаку против РЛС корабля Нидерландов, который попросту не готов противостоять комплексами РЭБ производства РФ. При этом экипажу потребуется столкнуться с рядом воздушных налетов от сил российских ВКС.

«Evertsen» принимает участие в обеспечении периметра ПВО для работы в составе авианосной группы. Он является частью средств под руководством тактического командования. Часть сил отправят в Черное море. Эксперты сообщают, что причина перевода корабля в указанную акваторию имеет отношение к рискам использование Россией собственных средств авиации, но с высоким процентом эффективности в сфере деятельности по реализации технологии радиоэлектронного подавления. Военные РФ могут заблокировать атаки корабля Нидерландов и организовать движение фантомных целей. Почти наверняка, в области действия «Evertsen» возникнут российские истребители и бомбардировщики, готовые продемонстрировать НАТО опасность шуток с Россией.
Источник