https://www.funkybird.ru/policymaker

Фары можно покрыть пленкой

Фары важнейший элемент любого транспортного средства. Они отвечают не только за освещений, но и за экстерьер стального коня. Поэтому производители уделяют большое внимание как техническим характеристикам ходовых огней, так и их дизайну. И действительно, фары значительно улучшают внешний вид кузова и придают авто статусности.

Но они еще и один из наиболее уязвимых элементов кузова, поскольку легко бьются даже при незначительных нагрузках, не говоря уже серьезные ДТП. И чтобы защитить данный элемент, прибегают к различным вариантам тюнинга. Очень популярна пленка, которой оклеивают световые огни. Бронирование фар пленкой цена в Москве недорогая, можно заказать в нашем центре.

Это действительно оптимальный вариант, уберечь их от мелких повреждений. Пленка защищает фары при попадании мелких предметов, а также при других механических нагрузках, предотвратит ущерб от вандалов. Окажет материал позитивное воздействие и на внешний вид, добавив уникальности, да и свечение изменится в сторону оригинальности.