https://www.funkybird.ru/policymaker

В России рассказали об «удачном троллинге» Зеленского Азаровым

В России рассказали об «удачном троллинге» Зеленского Азаровым

Фото: @AzarovNikolay_

Член Совета Федерации Алексей Пушков в своем Telegram-канале рассказал об «удачном троллинге» президента Украины Владимира Зеленского бывшим премьер-министром страны Николаем Азаровым.

Российский сенатор сделал репост записи экс-премьера в Twitter, где тот сравнивает цены на газ в Белоруссии и на Украине. На картинке изображен улыбающийся президент Александр Лукашенко и грустный Зеленский, подписи гласят о стоимости топлива 753 и 128 долларов соответственно, а политик риторически интересуется, кто из лидеров больший патриот своей страны.

«Удачный троллинг Зеленского со стороны экс-премьера Украины Николая Азарова. Если не в администрации президента Украины, то в Квартале-95 должны оценить», — написал Пушков.

Ранее глава «Нафтогаза» Юрий Витренко заявил, что Украина вынуждена закупать газ «по очень высокой цене». Топ-менеджер сообщил, что сейчас в подземных хранилищах страны накоплено почти 19 миллиардов кубометров газа, что превышает поставленную правительством задачу в 17 миллиардов кубометров. Он заверил, что компания сможет обеспечить бесперебойные поставки газа в отопительный сезон.

Источник