https://www.funkybird.ru/policymaker

Об угрозе оккупации Средней Азии войсками НАТО

Становятся понятны «игры» США с Пакистаном, окутанные таким плотным туманом последний год. Почему всегда сотрудничавшие правительства и вооруженные силы Пакистана и США обменивались претензиями, почему войсками США вызывающим образом нарушалась граница Пакистана. Зачем так громко и неожиданно проводилась якобы атака на Бен Ладена, умершего своей смертью уже несколько лет назад. Почему Пакистан так «нелицеприятно» блокировал пути снабжения НАТО.

Ответ прост: для реализации грандиозной задачи оккупации войсками НАТО России и стран ОДКБ никакие жертвы не в счёт. Войска НАТО должны любой ценой оказаться на территории России. А «неожиданно» начавшиеся беспорядки сделают их вмешательство спасительно необходимым.

Британской разведкой МИ-6 разработан план скрытой оккупации войсками НАТО территории Средней Азии весной 2013 года, под предлогом вывода войск НАТО из Афганистана. Россия должна добиваться вывода войск НАТО ТОЛЬКО воздушным путем, с бывшей советской авиабазы Баграм, на территорию Турции (авиабаза Инджерлик). Координатор проекта оккупации – бывший британский премьер Т. Блэр, а ныне советник президента Казахстана Н. Назарбаева.

Об Угрозе Оккупации Средней Азии войсками НАТО

1. Дестабилизация Ближнего Востока и Среднего Востока, военная интервенция НАТО против Ливии, организованная британской разведкой МИ-6, пока не смогла улучшить ситуацию в Великобритании (мартовские многотысячные акции протеста в Лондоне). Начался банковский кризис в Еврозоне, который ведет к дефолту крупнейших банков Великобритании уже в 2013 году. В 2014 году Шотландия объявит Независимость и выйдет из Великобритании.

В связи с этим МИ-6 был разработан план Ползучей Оккупации Средней Азии (Операция «Ферганская весна»), с целью блокирования процессов интеграции Евразии и спасения британских банков. Оккупация Средней Азии намечена на весну 2013 года. Главным Координатором операции является бывший премьер Великобритании Тони Блэр, основной организатор оккупации Ирака в 2003 году.

Предполагается использовать не только британо-американский опыт оккупации Ирака, но и опыт Ливии (созданием среднеазиатского Бенгази сейчас занимается специальная группа МИ-6). Предполагается также постепенно выводить войска НАТО из Афганистана в Узбекистан и Киргизию (Ферганская долина), а также каспийские области Казахстана (центр НАТО в Актау) под предлогом борьбы с терроризмом и наркотрафиком.

2. Апробирование технологий дестабилизации Средней Азии прошло в декабре 2011 года на территории Казахстана. Напомню о том, что Тони Блэр сейчас является советником Президента Казахстана Н. Назарбаева. До этого, Т. Блэр «консультировал» лидера Ливии Каддафи, чья ужасная судьба всем известна.

3. Ми-6 хочет действовать как белочехи в 1918 году. Напомню о знаменитом мятеже белочехов, которые требовали их перемещения в Европу, но почему-то не через Украину, а через Владивосток и при этом они захватили весь Транссиб. И самое главное – путь следования эшелонов с белочехами пролегал через базу хранения российского золота. Натовцы также будут просить у России и других стран ОДКБ якобы транзит для вывода войск. Старая песня – дезинформационная. Нас столько раз уже Обманывали – В. Путин еще в 2007 году в Мюнхене на конференции об этом говорил. Но потом вагоны не те подвезут, террористы вдруг объявятся и т.д. И натовцы то вот под этими предлогами ОСТАНУТСЯ в СРЕДНЕЙ АЗИИ. Сейчас на Аляске идет набор добровольцев для службы в российской Сибири, для организации железнодорожного транзита войск НАТО до Владивостока. Им обещают в два раза бОльшие оклады. Так что британцы не прочь видимо и повторить операцию 1918 года, с захватом Транссиба. Неужели жуткая история повторится?

4. России Необходимо начать публичное обсуждение путей экстренного вывода войск НАТО из Афганистана (из-за героиновой агрессии против России с территории Афганистана) воздушным путем, с базы Баграм в Турцию, на авиабазу Инджерлик. Только этот ПУТЬ ВЫВОДА НАС УСТРАИВАЕТ. ДРУГИХ ВАРИАНТОВ для России НЕТ. Категорически должен быть исключен ЛЮБОЙ железнодорожный транзит через территорию России. Другие варианты – это потенциальная ОККУПАЦИЯ СРЕДНЕЙ АЗИИ и блокирование Интеграции Евразии.

5. В рамках ОДКБ необходимо разработать срочно комплекс юридических мер, исключающих САМУ ВОЗМОЖНОСТЬ скрытой оккупации войсками НАТО территории среднеазиатских стран ОДКБ. Необходимо также на уровне ОДКБ принять решения, обеспечивающие вывод до 1 января 2013 года контингента НАТО с территории Киргизии и прежде всего персонала базы радиоэлектронной разведки системы ЭШЕЛОН.

Напомню о том, что аналогичная база НАТО на территории Пакистана была недавно ликвидирована по требованию Пакистанского правительства за два месяца.

Справка

Геноцид в России в 1918-1922 годах дело рук США и союзников 30 миллионов русских!

Операция Запада против России в 1918-1922 годах, которая носила название «Гражданской войны в России», на самом деле была интервенцией англо-американской коалиции; точно такой же коалиции-шайки кровавых убийц, которую мы видим сейчас в действии в разбойничьем нападении против Ирака, Афганистана, Ливии. Главная цель натовского фашистского оккупационного командования в оккупированных странах, – разжигание гражданской войны. Перевод интервенции в гражданскую войну.

Геноцид в России в 1918-1922 годах дело рук США и союзников 30 миллионов русских!

Операция Запада против России в 1918-1922 годах, которая носила название «Гражданской войны в России», на самом деле была интервенцией англо-американской коалиции; точно такой же коалиции-шайки кровавых убийц, которую мы видим сейчас в действии в разбойничьем нападении против Ирака, Афганистана, Ливии. Главная цель натовского фашистского оккупационного командования в оккупированных странах, – разжигание гражданской войны. Перевод интервенции в гражданскую войну.