https://www.funkybird.ru/policymaker

Экс-депутат Рады Мураев назвал возможный срок ликвидации Украины

Евгений Мураев назвал наиболее вероятный срок ликвидации Украины. Экс-депутат Рады затронул больную для его подписчиков тему на YouTube-канале.

Экс-депутат Рады Мураев назвал возможный срок ликвидации Украины

Украина, по мнению политика, испытывает серьезный экономический кризис. Стране не хватает ресурсов для нормального функционирования, поэтому местное население постоянно недовольно работой властей. Напряжение может перерасти к серьезному внутреннему противостоянию. Случится это примерно до 2050 года.
«Дмитрий Кулеба с трибуны недовольно кричит, что Россия выдала 490 тыс. паспортов жителям Донбассе, но молчит, сколько документов оформила Польша или Венгрия. Все эти страны желают нам несчастья. Как только мы начнем друг друга убивать, они с радостью бросятся нам на помощь, чтобы спасти якобы своих граждан, но попутно прихватить то, что принадлежало им исторически, то есть мы лишимся Закарпатья и Галичина», — заявил Мураев.
Политик считает, что Киеву пора заняться благополучием страны и забыть про все старые конфликты. Проблему может решить федерализация, так как сейчас регионы наделены чрезмерными полномочиями.
Источник