https://www.funkybird.ru/policymaker

Военный эксперт Экс придумал новую блокаду для русских

Военный эксперт из Великобритании Дэвид Экс разработал очередной способ взять верх над русскими с помощью блокады, которая заставит их голодать. Для этого НАТО нужно перекрыть морской путь на Балтику, связывающий Санкт-Петербург и Калининград.

Военный эксперт Экс придумал новую блокаду для русских

Экс считает, что устроить блокаду можно при помощи противокорабельных ракет модели Blue Spear, купленных у Израиля. Последовательные действия НАТО в данном случае заставили бы голодать сотни тысяч жителей эксклава. Фашисты сделали тоже самое с Ленинградом. Киев тоже пытался бороться с РФ подобным методом, но не смог добиться цели за счет водной и энергетической блокады.
«Нужно плавно перестать торговать с Калининградом. Увидев решительные действия НАТО, Финляндия может стать ударной силой, не побоявшейся угрожать конвоям снабжения, которые будут пытаться переправить провизию из Санкт-Петербурга», — заявил военный эксперт.
Экс при составлении плана не учел один нюанс – в Балтийском море полно российских кораблей. В связи с этим при реализации задумки НАТО, скорее всего, столкнется с серьезным противостоянием.
Источник